Ольга Фомина

Пожарить мясо. Что бы было не жёсткое и сочное?

Янина Полякова

1) Солить уже после жарки - соль очень хорошо тянет воду из сырого мяса
2) Начинать жарить на раскаленной сковороде, для образования корочки со всех сторон - тоже не так быстро сохнет. После образования корочки огонь можно убавить.
3)Дать нормально сформироваться этой корочке - сырое мясо зачастую прилипает к сковородке, если его сразу же начать отдирать - сорвете корочку, секунд через 30 мясо уже отдирается от сковороды намного легче.
4) Не жарить слишком долго - но тут уже надо эксперементировать, чтобы мясо получилось уже не жестким, но еще не сухим.

Tohir

1) Купить мясо, мякоть, - свинину, говядину, курицу. Можно и не вырезку.
2) Порезать на порционные куски поперек волокон и отбить хорошенько.
3) Солим, перчим или можно замариновать.
4) После стекания сока с куска жарить его на раскаленной (очень горячей) сковороде так, чтобы между кусками и бортами сковороды были промежутки 2-4 см (лучше взять широкую сковороду) .
5) Жарим быстро одну сторону и переворачиваем мясо.
*******************************************************
Если делать мясо горой на узкой и не горячей сковороде, то оно получится тушенным, а не жаренным.

Татьяна Комирко

Самое главное купить только-вырезку. тонкий или толстый край. -остальное у говядины мягким не будет!

Бакмурат Сулайманов

на медленном огне

Ан
Анна

скажи мясе абра кадабра и все ок)

Alina .

отбить его надо предварительно
можно горчицей обмазать или медом/вареньем

Танюшка Бахвалова

Слово мясо может иметь много значений, иногда совсем несъедобных. Какое мясо, какого зверя, какого возраста и пола, из какой части туши?

Мария Мартиросян

выбрать антрекот . попросить в магазине порезать на ломти в 2 см. жарить на горячей сковороде в нагретом масле одна сторона4- 5 минут, другая - три минуты. солить только после жарки

Александр Тян

Отбить 9не солить) . Разогреть сковороду. С двух сторон быстро обжарить. На последок влить рюмку водки и поджечь.

Александр Карлин

Нужно правильно подобрать и сорт, и вид мяса.

Елена Липатникова

МИША) ) Прости ПИЛИЗ... Я НЕ ТУДА НАЖАЛА, когда оценку ставили, Тебе +5)) И Я б с удовольствием поговорила о Творчестве) ) НЕ могу Тебе написать лично в Мире, ибо Ты его не создал... Я прощена?)))