Юл
Юлия

Можно соевое мясо не пожарить, а сварить? Нормально будет?

И если можно - то сколько минут его варить нужно?

Даша Кузнецова

Соевое мясо выложить в глубокую сковороду или сотейник, добавить немного воды. Пусть постоит для набухания минут 15, а тем временем нарезать лук, натереть морковь, обжарить на сливчном масле или ратительном, можно туда же добавить перец болгарский, чеснок измельчённый и потом выложить в мясо соевое. Тушить на малом огне минут 10-15 приправив всё это специями, сметаной или томатным соусом.

Анна Шаповалова

После варки, оно окончательно станет схожим по вкусу с размокшим картоном. При жарке есть шансы забить его приправами, соусами и т. д.