Мария К

как пожарить рыбу в духовке или на сковородки и какой рецеп

Ан
Анна

порезать на кусочки посолить, обвалять в сухарях, на разогретую сковороду и жарить с двух сторн на растительном масле=быстро и вкусно

Нелли Бовина

Разную рыбу готовят по разному! очень сильно отличается режим приготовления морской рыбы от речной!

Фе
Федор

Если рыба крупненькая, то можно запечь на рещётке. При подаче на стол полеёте соусом из оливкового масла. сока свежего лимона и оригано немного.

Ирина Салахова

порезать на кусочки посолить, обвалять в сухарях, на разогретую сковороду и жарить с двух сторн на растительном масле=быстро и вкусно. . В гугле полно рецептов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ОК
Оксана Кунцевич

Рецеп прост: обвалять в мук.

Наталья Трусова

очень вкусно получается в фольге в духовке, обвалять в перце, соли и лимонном соке+петрушка, можно обмазать майонезом, завернуть в фольгу и в духовку