Елена Захарова

Как вкусно пожарить сухарики? (не в духовке, а на сковородке) на масле или так?

Александр М

Да просто мелко порежь и на гриле в микроволновке поджарь.

Мария Починкина

Не обязательно на сливочном масле. Немножко растительного и жарьте. Мой папа еще немножко солью присыпает. У него самые вкусные получаются))

Makhach Varaev

с чесночком на масле

Сергей Токарев

со сливочным маслом.

Андрей Семенков

можно так на очень маленком огне

Юрий Эртелев

На масле вкуснее

Timur Chik

согласна с Дмитрием, получатся гренки, но они тоже вкусные, а в гороховом супе вообще объедение