Le
Lena

Почему мы заливаем в сковородку масло? Для того что бы яишница не пригорела? Или потому что без масла она не пожариться?

Ал
Алексей

Для того, чтобы яичница к сковороде не пригорала.

Дмитрий Росляков

С маслицем вкуснее!

Юля Климова

На сковородке с антипригарным покрытием можно и без масла, так полезнее

Sergei

pojaritsya i bez masla, no s maslom vkusnee...

Татьяна Гребенникова

хороший вопрос
видимо рашьше и для вкуса и против пригорания, теперь когда много антипригарных покрытий, получается только для вкуса .
imho лучше всего с топленным маслом ))

Евгений

всегда надо наливать и чтоб вкусно было и чтоб не пригорело

Ольга Новикова

Без масла прилипнет к сковороде

Оксана Егорычева

К сковородке, может быть, и не прилипнет, но края яиц зажарятся и завернутся вверх. Аппетит такие яйца не вызовут.

Azizjon

Прилипнут яйца к сухой сковороде, не отодрать!