Александра Солдатова

Как замариновать ножки курицы чтоб потом пожарить на сковородке вкусно !? Вот что у меня есть:

Майонез, горчица, кетчуп, соевый соус, сухой базилик, соль, перец, уневирсальная овощная приправа, чеснок, уксус.

Сергей Дорофеев

Соль, базилик и уксус убрать.

Настасья Дмитриева

Чеснок давишь на размазню, добавляешь майонез, чайную ложку уксуса, мешаешь до однородной массы, хорошенько смазываешь каждую ножку. Кладешь все кастрюлю, добавляешь нарезанный дольками лук, придавливаешь чем нить сильно и оставляешь на 20 минут, что б пропиталось основательно. А дальше в сковородку больше масла и выкладываешь вальтом чтоб все влезло) Если зажаренное хочешь - крышку не накрывать! приятного аппетита

Soval Lngro

Соевый соус+чеснок через пресс+немножко горчицы+перец. Все хорошенько перемешать и натереть этой смесью курочку, оставить помариноваться минут на 30 (больше - лучше) . Больше ничего не нужно! На сковородку наливаешь растительное масло, хорошо раскаляешь и выкладываешь курочку. На среднем огне жарь до румяной корочки, периодически переворачивая. Затем можно довести до "кондиции" на медленном огне под крышкой.

Анютка Александрова

Чеснок, соль, перец, чуть лим сока.... все остальное исключайте!)))

Ольга Дудова

в майонез чуть соевого соуса, пусть полежит несколько часов, остальное - лишнее

На
Наталья

смешать и мариновать Майонез, горчица, кетчуп соль, перец, уневирсальная овощная приправа, чеснок

Адалат Камильевна

Майонез, чеснок, приправки любимые, по солить и в путь, приятного аппетита))

Митя Алёшкин

Соль и чёрный перец и раскалённая сковородка. Уксус подарить врагу. Горчица, чеснок, базилик нужны для соуса.