Сергей Спиридонов

посоветуйте маринады для курицы чтобы замариновать, потом просто на сковороде пожарить к пюре

Полина Попова

столько смесей продается, даже не знаю, я с чесноком люблю

Александр Гулидов

Соевый соус; лук и разведенный водой уксус; готовый маринад; яблочный или апельсиновый сок; лимон; мед и чеснок; смесь перцев, толченый чеснок и соль.

Дмитрий Струков

Я делаю вкусно и быстро. Смешайте в одинаковой пропорции майонез+кетчуп (если нет кетчупа, то томатную пасту) , посолите, поперчите и добавьте нарезанный полукольцами лук. Добавьте курицу и хорошенько руками перемешайте с соусом. Уберите в холодильник минут на 30-40,чтобы замариновалась курочка. И потом обжарьте на сковороде с обеих сторон. Проверенный способ. Очень вкусно получается.

Олеся Молдавская

Маринад - дело творческое, можно вымочить просто в минеральной воде, а можно сделать нечто с кучей ингридиентов. расскажу про одну свою "фишку" - когда Вы сьели квашеные или маринованные огурцы-помидоры - не выливайте рассол, это великолепный маринад. Кислоты и соли в нем достаточно, а еще острота, и замечательный аромат от укропа, чеснока и прочих приправах.

Анюта Казеннова

Привет!
рецепт маринада для курицы ты можешь найти здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото ты сможешь найти там)

Приятного аппетита!

Светлана

соль, перец, майонез, чеснок..