Liuda Kirkova

можно ли купить замаринованную курицу и пожарить на сковородке вкусно будет

Галина Соболева

В магазине обычно маринуют кур уже готовых "к тухлятинке"...лучше самому дома свежую замариновать...))

Константин

смотря какой магазин.. можно конечно. но самому конечно лучше мариновать. вкусней дешевле и не отравишься. да и недолго это.

Валерий Н

Можно. Но лучше запечь.

Александр Сёмин

Вкусно будет. Желательно куру порезать на кусочки.