Сергей Шматов

Срочно! Что подать на гарнир к жаренной куриной печени?

Пожарил куриную печень, что подать на гарнир? Картофельное пюре и макаронные изделия не предлагать, были вчера и позавчера.
Очень жду советов.

всем спасибо, выбран вариант: Гречка! (просто она гарантированно есть в запасах).

Al
Alеnka

рис, ячневую крупу можно отварить, перловку

Валерия Оганесян

А Вы приготовьте какой-нибудь теплый салат из овощей и не нужен никакой гарнир!)))

Роман Морозов

рис, без вариантов.

Елена Миронова

Рис, гречка, стручковая фасоль или любые другие овощи

Дмитрий Хаимов

Отварные рис, брокколи, цветную, горошек зелёный, томаты ошпареные без кожуры, соус острый )

Ольга Синельщикова

Рис или картофель

Сергей Маркин

рис. гречка.. желтенькие такие. маленькие зернышки-гармония 100 проц. вспомнила-пшено..

Елена Зимарева

Я к печени люблю брутальную гречку. )

Вовчик Хакер

самый правильный вариант- овощи в любом виде.

Екатерина Королева

картофельное пюре

Ан
Анжелика

буду оригинальной,к такому "не правильному" с точки зрения диетолога блюду,подам салат весенний,из нарезанной соломкой свежей капусты и натёртой моркови,и перетереть всё руками с добавлением специй,кунжута и заправленного пахучим подсолнечным маслом.Такое блюдо возьмёт на себя всю тяжесть этой вкуснятины

Игорь Игоревич

рис или картофельное пюре

Денис Максимов

гречка с подливом самый лучший вариант