X-M@N

Вопрос Ж. В течении какого периода времени, псле дефлорации у вас держалась мега-потребность в сексе и какова она была по 10 бальной шкале?

–3
Ответы
Иринка Осенняя

Почитала все ответы. Не встретила откровения. Или забыли уже. После первого раза женщина вообще нормально ходить не может! Ощущение, что в неё рукоятку от молотка засунули, а вынуть забыли! А Вы о мега-желании. Любая потребность появляется после позитивного опыта (Съел вкусную конфету- такую же хочу! Искупался в море, а не в луже- ещё на море хочу!) Вы думаете, что женщина прям с ходу удовольствие от секса получает. Может и есть такие скороспелки, но их единицы. Женскую страсть нужно разбудить! Но не у всех это получается.

Иринка Осенняя

Вам компенсация за моральный ущерб - 🖼

X-M@N

Во, эт я понимаю)

Иринка Осенняя

извинения приняты?

X-M@N

Вполне)

Ве
Веснянка

Оссспиддде, я думала это про шторм какой)))Мега-потребности, 10-балльная шкала..))) Етай самай патребнасти и усю жисть мого не быть(скажу те на ушко,Рыжий)..Женщины часто имитируют оргазм!(Чтоб вас не обижать)Ну шо,закидают каменьями теперича?🫣👀😛

X-M@N

Кокоя🙄

Ве
Веснянка

Мегабл::::::, когда мать и дочка делят одного самца👀...Приковав его к кровати...Возбуждают мужика..(Ты о бабах, а ответ -про мужУкоффф)))))

X-M@N

Хм

Ве
Веснянка

Ухожу...Ухожу...Подальше от греха🤪

X-M@N

😄

Майя Петрова

У меня и до неё потребность была-у кого её нет в 18-20 лет? И после долго была- лет ...надцать с любимым и любящим мужем. Сначала на 10 баллов, потом поменьше

Иринка Осенняя

Майя! Как можно хотеть того, чего не испытала???

X-M@N

😄

Иринка Осенняя

Чего смешного? Разве не так? Как можно хотеть какую-нибудь еду, если ни разу её не пробовал? Может там "гавным-гавно"? 🙂

X-M@N

Для этого есть много рассказов подруг, интересных картинок и видосов. Так же как и с едой

Иринка Осенняя

Не, ребята. Это всё не то.

Олег Ахмедов

Я не Ж, зато врач. После этого надо взять передышку на неделю, чтобы края разрывов зажили и не шла кровь снова.

X-M@N

Гут

*Елена Сергеевна*

Твою ж налево... Это весна так действует или препараты?...

X-M@N

Это попытка понять вашу бабскую натуру

Лю
Людмила

У меня появилось желание только после вторых родов

X-M@N

Ого

..

А теперь пожалуйста для дамы по проще можно 😁

Дмитрий Севантьев

Я ваш будущий любовник

..

Я знаю теперь кто вы нет ты мне не нужен всё забудь про меня

X-M@N

☺️

Дмитрий Севантьев

Рыжуха

X-M@N

Все Димон, посторонись😁

Курва С Котелком

Че за шняга? С каких щев мега потребность?

X-M@N

Читай

Курва С Котелком

Какой мяф жёсткий Дай девочке отойти хотя бы месяц

X-M@N

Пусь отходит

Татев

Чем старше, тем ближе к 10, только и всего

X-M@N

Ок

~L
~Eva Lansca~

Отсутствовала от этого ужаса 10 лет!!

X-M@N

🙄

Марта Ромо

Привет. Ты думаешь тут есть такие?

X-M@N

Угу

Марта Ромо

Ну тебе виднее

X-M@N

А ты думаешь здесь все не дефлорированные сидят🙄😁

Марта Ромо

Впервые слышу

X-M@N

🤷‍♂️

Оп
Опия

Котик,с какой целью интерес?)))))..

X-M@N

Познаю вашу женскую сущность)

Оп
Опия

Неужели на девственницу нацелился?))

X-M@N

Да где ее возьмешь😄

Оп
Опия

Где-то да "откопаешь"😂

X-M@N

Итс импосибл😁

Уральская Рябинушка

Какие вопросы вас волнуют, 😂

X-M@N

А иначе вашу бабскую натуру не поймешь, если в лоб не спросить.

Уральская Рябинушка

Дорогой, мы сами порой не можем понять себя, а тут мужчины изъявили желание понять. Не мечтайте лучше😆

X-M@N

Хм

Уральская Рябинушка

то-то же

Ле
Лена

А если и до оно было?!😁🤭😂

Ле
Лена

И такое бывает...😁

X-M@N

Аднака🧐

Ле
Лена

😂🤭

X-M@N

😁

Ле
Лена

😉🤷🏻‍♀️

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Какой интересный вопрос..

X-M@N

С неприятного ощущения до появления желания

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) не долго

X-M@N

А по времени

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Дней десять.. ).. потом просто уже было оч завлекающе

X-M@N

Ясно)

Я Счастливая

Не было мега потребности

X-M@N

😳

Я Счастливая

А почему она должна быть? Вообще женский пик потребности в сексе 35+ лет. Плюс минус.

X-M@N

А как ее не может быть когда девки чуть ли не с малолетства начинаю чпокаться. Это не потребность?

Я Счастливая

Ну, я другая. Инет, не потребность, особенно по малолетству. Им крутыми быть хочется, это другое. Поэтому и фригидные, чувственность не проснулась еще

X-M@N

Хм.

Светлана Спицына

Вот тебя разобрало то?!)

Светлана Спицына

Я тебе за ушком почешу , и пузико тож)

X-M@N

☺️

Светлана Спицына

Не грусти и не огорчайся ) Все к лучшему , поверь)

X-M@N

Акей

Романтичная Особа

😂😂😂ну ты и спросил))

X-M@N

Так, для понимания

Романтичная Особа

Ну, это ж индивидуально.

X-M@N

Вот и хочу вывести нечто среднее

Романтичная Особа

Ну, у кого как примерно) и это зависит от влюбленности, от самого мужчины, как он себя поведет и прочее ..))

X-M@N

Ясно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да до сих пор держится

X-M@N

Хм. Вопрос в другом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сколь мне лет? 50

X-M@N

Нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну на нет и суда нет

X-M@N

Ни суда ни туда

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ж.В это что за пин-код?

X-M@N

Это ЖЕНЩИНЫ

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Флора, это растения

X-M@N

Лишение девственности называется дефлорация