Андрей

Почему ко мне на ответах обращаются, как к женщине? Что меня таки выдает?

Анастасия

яйцеклетка есть? тото

Евгений Неделько

баба на авке. принято считать, что у мужчин должно быть всё "мужское" - одежда, телефон, автомобиль, авка. женщина же как захочет. не знаю, кто и зачем это придумал, но это так. "как то давно договорились" (с) Е. Гришковец.

Сергей Скобелинг

"Киска" на аве:)

*K
*** Karri ***

уровень развития

Дима Трушин

Академия Русского балета им. А. Я. Вагановой

Борис Кисленко

Трудный вопрос. Если не вопросы, то наверное.... Всё наконец понял. Чисто женские вопросы. Ой нет. Предложение я сделала.

Ирина Бикейкина

Построение предложений.

Ира Рысина

А я вот до сих пор не уверена..

Vladimir Rodin

"Выдаёт" манера изложения. Стиль, знаете ли.
Слово "выдаёт" взято в кавычки, потому как личка свидетельствует об обратном. А гадать не хочется, не экстрасенс.