Сергей

Почему незнакомые женщины обращаются ко мне на ТЫ? хотя я к ним на ВЫ )

а потом говорят про какую-то культуру, этикет и прочее ..

Оксана Маевская

это воспитание

Чугай

так им прще опщятся

Katerina

Потому что надо не с женщинами встречаться, а с девушками, если ты ещё парень, а не мужик.

El
Elcsandr

потому что бабы и культура, вещи не совместимые! правильно делаешь, что держишь дистанцию !

Анастасия Кузова

почему то некоторые взрослые считают что раз ты младше значит имеют право на ты общаться! я буквально недавно в магазине с женщиной общалась, я к ней на ВЫ, она ко мне на ТЫ. я конечно удивлена была, но ладно уж

Леонид

бегите от таких))))