Ма
Мария

Почему женщины любят когда с ними обращаются как с дерьмом?

Андрей Коровкин

Ой не выдавай свои бред за явь

Катерина Азарова

Это ж где Вы таких Женщин видели???

OK
Olga K

дерьмовые мужики пытаются все в дерьме вымазать...

Марат Ахмеров

Потому что с тряпками скучно))))))

Оксана Бых

Не знаю они тупые, я тоже замечал если парень дерьмо то девушка послушная и любит его

Эн
Энжеша

кто сказал, что они это любят? может просто иногда они любят не того, (любовь зла, козел зол...) и просто терпят... до поры, до времени конечно.... но чтоб прям кайфовали? -не думаю.

Мм
Ммммм

Значит это не женщина, а просто шшш))

Максим *******

Пожалуйста, не обобщайте. Далеко не все женщины позволяют даже голос на себя повысить. А мужчин, которые позволяют собой помыкать, сколько угодно!

Денис Буланцев

Да уж.... очень любопытное обобщение всех девушек.... Для вас наверное это будет шоком... но есть девушки, которые не позволят даже грубого и глупого намека о дерьме в свой адрес....