Алексей Казанцев

Почему мужчины так устроены, чем хуже с ними обращаешься, тем ласковее и преданнее они?

Почему ж они такие извращенцы))) мазохисты))) ?

Ек
Екатерина

Итак, «законы сосуществования с противоположным полом» по-бабушкински выглядели примерно так: «Мужчина – суть вещество изменчивое, противоречивое, склонное к крайностям, и управлять им следует соответственно. Политика кнута и пряника в большинстве случаев не срабатывает, ибо к первому он привыкает, впадая в мазохизм, а от второго быстро становится инфантильным эгоистом. Посему в дрессировке мужчин действенен лишь один метод – запугивание! Прямое, косвенное, тайное, гипертрофированное, поступательное, стимулирующее, противоестественное и т. д.».

Ирина

я тоже это заметила)))

Сергей Давлетшин

хороший вопрос! это факт! когда со всей душой к ним - они зазнаются, когда отварачиваешься, пинаешь его, то я становлюсь нужной и самой лучшей!

Роман Морозов

Вам видимо по карме такие попадаются.. . может вам стать чуть мягче?

Влад Степанов

До поры до времени. В один момент такое отношение надоедает, к тому же, если на горизонте появляется ласковая девушка. Так что смотрите в оба и не переусердствуйте, можете резко потерять парня.

Екатерина

пока яйцо не запиндюрит

Eвгения Сердюк

скорее пойдешь в дальнее пешее... фантазёрка..

А=
Алена =)

Мужики, не кидайтесь! Пусть фантазируют, сколько влезет!)))) ) Мне от этого ни холодно, ни жарко...

Анастасия Бирюкова

отличительной чертой осла является его привычка терпеливо сносить удары копыт ослицы. Когда осел домогается какой-нибудь представительницы прекрасного пола, та лягает его, но он все равно не отстает от нее в надежде насладиться сексом. Поэтому мужа, находящегося под каблуком у жены, обычно сравнивают с ослом. (комментарий к бхавишья пурана 2.3.19)
Мораль: то о чем вы спрашиваете есть отношения осла и ослицы и нечему тут радоваться)

Ал
Александр

гнусная ложь! Плохого и незаслуженного отношения к себе от своей девушки терпеть не стану, и не то чтобы буду с ней добр и ласков а попробую объясниться с ней.. ну и если взаимопонимания нет-всего доброго...