Виталии Илькевич

почему так много девушек которым нравится когда с ними обращаются как с дерьмом?

это ведь психология шлюхи, неужели они себя сами ни на грамм не уважают? и ведь красавицы, и вроде умные, а ни чего с собой сделать не могут. им что с детства внушили что они не достойны быть счастливыми? только не надо говорить что им это нравится, садомазо такое, не верю, это ни кому не может нравиться. так в чем же дело, почему таких девушек так много и почему они такие?

Ольга Бибик

они не девушки а кое что другое

Маша Мальцева

мазохизм, любовь зла полюбишь и козла.

Екатерина Мельконовицкая

Девушкам нравятся сволочи которые плюют им в душу, парням стервы которые вытирают об них ноги. Это всё наша обезьянья человеческая натура на самом деле. Люди считают себя чем-то божественным, но на самом деле еще даже не избавились от животных инстинктов. Так вот, такое поведение и есть инстинкт. Ты даже неосознанно подавляешь того, кто слабее тебя, тем самым демонстрируя свою доминантность. Все стремятся к доминантности. Женщины тянутся к более сильной особи (парни сволочи) так как это тоже инстинкт, близкий к стадному, где все идут за сильным альфа-самцом. Вся суть в том, что девушкам нравится сволочное отношение парней. Будь они милыми и обходительными, девушки плевали бы на них с высокой колокольни. Да, этот мир полон лжи и лицемерия.

Сергей Кошелев

Они не уважают себя. Уважающая себя женщина не допустит такого отношения к себе.

Алексей Хатаженков

Мне жалко таких девушек)))

Валентина Пыко

Скорее эти же девушки потом жалеют о том, что позволяли такого отношения к себе. .

Дмитрий Кабанов

Новые моральные ценности навязанные обществом и СМИ...