Ульяна Беляева

Сырость, дождик и почему то ни одна женщина не сказала... мужчина! Не хотите ли ко мне... под зонтик?

Сергей Опекунов

вот москальки... мужика не жалеют... так и расстаять не долго

Пащенко Наталия

полетим вместе?)

Дмитрий Пахомов

Ты ж высокий вон какой) тебя и не видно женщинам из-под зонтика)

Вениамин Крыжовник

мужчина в автомобиле должен быть. а не с зонтиков... под зонтиком.
купите зонт для влюблённых... и.. предлагайте любой понравившейся..))))))))))) в смысле предлагайте... под зонтик... спрятаться))

Светлана Созонова

А ты их в ресторан приглашай, глядишь и зонт обломится!

Елена Кувшинова

да ладно - дождик, моросит еле еле))) ) Мужчина закалёным должен быть!))))