Олег Писарев

Женщины, а почему вы не хотите смириться и принять, что мужчина полигамен по своей природе и ему одной женщины мало? ))

закончились комменты на сегодня )

Наталья М

Да смирились мы. А почему вы не можете это делать так, чтобы не спалиться????

Zulfira Ahmadullina

полигамым мужчинам- полигамных женщин!)

Gad Hax-Hax

Александр, а почему вы не хотите смириться и принять, что все люди разные?))

Альбина

процентное соотношение поли/моногамности у мужчин и у женщин практически одинаково, кстате ))

Кристина Кудинова

да глупости, если любишь многих, значит не любишь по-настоящему никого

Виталий Селиванов

да пожалуйста. . блядуйте сколько влезет, никто вас и не держит, пинок под зад всегда наготове

Виталик Правда

Ну... не скажите. Не все мужчины такие.

Ол
Ольга

никогда)))) мною трудно насытиться

Олеся Ильина

Да уж поняли давно... только не все мужчины такие... есть кому и одной достаточно.. и на всю жизнь!

Михаил Кузьмин

Ты можешь обеспечить две и три семьи деньгами? Ведь мужчина главный кормилец семьи.

Смирись сначала, что женщина полигамна, вон в Индии в одной из провинций женщины имеют по 5 мужей - вот это рай.

Айдер Сейтаблаев

Да пожалуйста!)) ) пусть полигамничает сколь ему вздумается, НО... только без меня!))))

Олег Тутаров

ни фи га се) откомментился) у меня они не разу не заканчивались) мне даже такое трудно представить) столько коментов, хоть я тоже в вопросах не молчу))) ВАМ ПАЧКУ ЖЕНЩИН ПОДОГНАТЬ, глянцевых?)