! Птаха !

А Вы из какой категории?)))
• Отведет к психологу
• Доведет до психолога
• Отведите к психологу
Нет, я всё понимаю, но всё-таки?!))))

Ответы
Fenix🇱🇹

Так и быть позову психолога с работы домой пусть посмотрит , могу у себя на работе договорится на счёт консультации .

Валерий Шилов

Попытаюсь самостоятельно справиться, не поймёт - плюну на это, типа, "смотри, тебе жить".

Ѻлегъ

я? ...ну, многие товарисчи местные, спят и видят меня на приёме у психиатра 🤷‍♂️

! Птаха !

А психолог готов принять?!)))

Ѻлегъ

да мне, как бы, вообще надобности нет обращаться к психологу и уж тем более к психиатру

Алекс Венцель

Наблюдатель за всеми этими тремя категориями и психологами тоже...)))))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Схожу наверное сам к психологу интересно понять что за птица такая

! Птаха !

Вы или психолог?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да в себе вроде потихоньку разбираюсь охота с психологом поспорить

! Птаха !

Не поздно ли начинать разбираться в себе?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да не поздно До самой смерти я вообще думаю Как разберёшься так и найдешь счастья и даже бессмертия вот такой я наивный в 40 лет

Олег Владимиров

"Мама дорогая"...)))))) Да вы не можете жить без психолога...?))

! Птаха !

А чего сразу Я то?!)))

Михай Ковалёв

Найдет психолога психологу, после вашего посещения.

Людмила Давыдова

последнее......но лучше все-таки......к психиатору)))

Тиана

Сама пойду. И не к психологу, а к психотерапевту

Иванутая

А где категория психолог не поможет?🙄🤣

! Птаха !

Так это уже следствие всего. Надо сначала решить в какой вы категории)))

Иванутая

К последней,уже все печально🤣🤣🤣

Дима

Кто первый халат надел - тот и психолог))

! Птаха !

Банный?)))

Дима

Чаще белый)

Григорий

• Не направится в сторону психолога

Armen Avanesov

Меня там нет, я - Приведет в чувство!

Поручик Ржевский

пишущий на эту тему диссертацию!🤪

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А где это шляется мой психолог?!))))

! Птаха !

Работу работает)))

Друг

Пусть все психологи подождут))

! Птаха !

Ну я вот согласна, чтоб меня отвели к психологу, но только чтоб я его довела, не иначе))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Та хватит ту работу работать))) Хапуга какая то, а не психолог))) ...а все пущай подождут))) ...В ОЧередь!!!)))

L S

Психолог-это торговец,,счастьем,,.

Марина К

Вообще, в психологе не нуждаюсь.

Вячеслав Скульский

у нас психологи безработные.

Степан Головачевский

скорее 1 - но постараюсь сам...

Ле
Лекс

Давайте об этом поговорим. (