Дарья

как открыть порт 25565 для маинкрафта

пробовал все способы и через брандмауэр виндулс и пробовал заходить на сайт http://192.168.0.1/ и через торрент но не получается а иногда получается так что я захожу на серв а другие нет вот что мне делать помогите плиз

у меня роутер D-Link dir-300

Viktor Lebedev.

192 168 1 1 заходит в настройки?
пароль и логин admin

Ал
Алексей

смотри заходишь на ссылку которую ты нам написал, потом входишь в систему под паролем (по умолчанию админ) , потом идешь в эдванст, там ищешь.