Марина

Шань хай цзин - каталог генной инженерии человеческого рода с характеристикой каждого. А вы по повадкам умеете читать характер? Расскажите свои наблюдения. 🖼

Ответы
Акакий Акакиевич

Умею, наверное. Но это происходит практически в автоматическом режиме, потому описать это я не смогу

Марина

сформулируй!

Одинокая Сволочь

без Шаня хай цзина обходился всю жизнь и не жаловался! ))

Марина

ну например?

Улугбек

Ишь, чего захотели...! Понаблюдайте, лучше, сами...

Марина

Жадный ты )) проф после 40 делится если он проф ... Или молодой.

Улугбек

Это же профсекреты....

Марина

это уровень.

Максим Евгеньевич

У меня приоритеты в жизни другие ...

Марина

Какое дело любимое?

Максим Евгеньевич

Работа. Строительство домов по индивидуальным проектам(я их придумываю),а строит моя компания, спорт-пауэрлифтинг. Проведение акций "расшевеливающих" людей.Много чего.

Марина

классно! Акции "расшевеливающих" людей это как раз то. покажите проекты.

Максим Евгеньевич

Зайдите вконтакт ко мне , посмотрите последнюю.

Марина

спасибо

Назим Рахимтулаев

После 3 бутылок я могу даже гадать

Марина

😂

Леха **************>>¶

Трясет значит током дернуло

Марина

😂😂😂.. 🤗

Марина

Интересно, а алкоголиков трясёт это им электроэнергию в жилы повысили ? ))) 🖼

Noname

Это психология называется.

Марина

ты знаешь?

Noname

Что

Valera Soin

ДА И НЕ ТОЛЬКО ПО ПОВАДКАМ

Марина

расскажи.

Nikola Mahkov

да как-то не задумывался..