Амид

Ураааа изза подорожания бензина мне работодатель начал оплачивать бензин

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Дядя рассказывал когда у вас жил то и проезд оплачивали(даже если он сам на своём авто приезжал) и спецовку компания стирала... и кормили и даже на обед какие то шекеля выдавали.. но то было в 90х..... поздравляю с ураааа😂👍🤝

Владимир Ковалев

Маленькое но счастье. раньше в обиходе было такое выражение: "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Правда это не по такому поводу.

Мила Видная 🇷🇺

Твоему работодателю за благотворительность снизят налог на прибыль, во всём есть об"яснение и соблюдается баланс...

Амид

Ииии непоняла почему?

Мила Видная 🇷🇺

Постоянно воюющая страна, очень самоорганизованная, когда в первый раз была, девушки с автоматами в аэропорту , колючая проволока в центре Иерусалима, муляжи танков вдоль дорог, а потом ещё и в Палестину попала,да ещё жара +45°, меня всё это конечно впечатлило, я увидела что значит Ближний Восток, думаю жить у вас я бы не смогла.

Амид

Про муляжи впервые слышу то что реальный увидела поверю. То что девушки с оружием это норм колючка в ерусалиме тоже норм от арабов ограждают. Ну и то что +45 тоже хотя это не предел етом и до 50 доходить легко может

Мила Видная 🇷🇺

Я жару плохо переношу, ну и вообще всё чужое, ну я и не еврейка😆😆🤗

Амид

🤣🤣🤣🤣

Бо
Бока

чё это он! расщедрился. ты чё, такой спец, Амид? я был спецом в своё время. ценили, но мало платили. сволочи!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как там говорилось маесей 40 лет ходил по пустыни искал единственное место где нет нефти!!))))

Амид

И так и нашёл🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Асиновский

я помню ты меня приглашал в свою страну и кажется в свой город. Я уже здесь Ашдод

Амид

😋ну водку я не пью

Владимир Асиновский

Выпил в Ашкелоне пива. Не понравилось

Амид

Что так?

Владимир Асиновский

какая-то банка не та попалась

Амид

Бывает

Александр Николаевич

какое подорожание с чего это Вы взяли .Бензин дешевеет каждый день.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой молодец. А в России это уже давно так, в большинстве компаний

Амид

Мне вот на маботе ваще больще 1 кг поднимать запрещино

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А меньше разрешают?

Кочка Зрения Жозе

Эвона, как вас зажимают... А мы сколько хотим, столько и поднимаем!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У нас демократия! Нам ничё не запретишь на работе!

Амид

Меньше доктор разрешил ))))

Аэ
Аэроплан

а да ты просто лживая морда , в израиле всегда оплачивали проезд

Амид

Мне оплачивают бензин на личную машину не путай!!!

Аэ
Аэроплан

я про это и говорю личная или автобус без разницы , всегда оплачивали проездные на работу

Амид

Нет не всегда!!! Есть развозка и поэтому некто не обязан оплачивать !!! Я езжу на личной машине просто так хочу и значит бензин за мой счёт !!! Просто договорился с начальством своим а оно надовило выше вот и всё

Аэ
Аэроплан

какая развозка , чё у всех она , люди на автобусах добираются...короче вали ты нах

Татьяна Юрченко

Ну и??? А дальше что?? Он легко сможет урезать тебе зарплату🤣

Амид

Неа )))

Татьяна Юрченко

Ну тогда, ты просто красавчик🤣

Амид

А я то каким боком это закон ему запрещает !!!!

Роман

Видите какая польза от нашего ПРЕЗИДЕНТА и для вас есть!)

Marina Zhuravleva

ЭТО НЕ НАДОЛГО. ПОТОМ ОН ЕГО БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ

Просто Осень

Ну как всегда-Кому война, а кому мать родна.

Олег Пустохайлов

А до этого сами платили? Вот он вас кинул(())

Светлана Применко

ну хоть одна радостная новость за месяц)))

Амид

А остальные не очень ?

Светлана Применко

за последние 2 недели, не очень...

Та
Таня😎

"Если где-то убыло, значит где-то прибыло"

Кирилл

Во всем есть плюсы, если присмотрется..

Хижина Дяди Семы

у нас бензин даже не сдвинулся с места

Амид

Хорошо вам

Хижина Дяди Семы

сдвинется поди...а ты где живешь?

Амид

Израиль

Хижина Дяди Семы

ооооо...так это вообще не показатель для нас)

Амид

🤣🤣🤣

Oleg Ы

а у меня электромобиль, пофигу бензин

Амид

🤣так скоро все на них пересядим

Амид

И тогда уже нефть будит еще меньше нужна

Oleg Ы

👍

Наталья Мельник

Поздравляю👍🎆🎆🎆🌠💥🎺🥁🥁🎆🌠💥