-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Видел прибывших в Москву эвакуированных из Палестины якобы "россиян". Ни одного русского, одни чёрные, арабы и ещё хз кто. Так кто они эти якобы "россияне", которых возят на российские деньги?

Ответы
Иван Егоров

Главное на наши бабки. Правильно. А кто их ввозит то? Кто не нуждается ни в чем. Так это для них развлечения такие. Делайте выводы. Я вообще сомневаюсь в людях из кремля. Они наши враги, почище чужих.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Они

Елена Корсикова

Ну конечно. Полно русских жен и все на русском языке чешут как на родном. Да и не говорят, что привозят русских, а привозят россиян. А в России полно народов, которые отличаются от русской расы.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Пусть бы там и оставались

Елена Корсикова

Ну там же большее количество детей. Их и так уже почти 5000 убили. Вам не жалко?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Нет. У нас чёрных и так навалом

Елена Корсикова

Почему у вас? Вот у нас миграционная служба приглашает жителей нашей республики в Бурятию.Официально, с подъемными и другой помощью. Значит, населения не хватает?

Раш

Вы для начала поймите разницу между гражданством и национальностью, а потом уже беритесь рассуждать о более высоком. Не каждый русский россиянин и не каждый россиянин русский. Андэрстэнд?

Юлия Пак

Это те, кто закончил роzzийские ВУЗЫ, женился на руzzких девчонках, сделал или не сделал себе второе гражданство. Короче, ХАМАС вам в хату, сердобольные!😄

Ценитель Прекрасного

С каких это пор темнокожий не может быть россиянином?
Когда россияне вообще научатся разделять этнос и гражданство, наступит бля такое время?

Кэйлаш

Мало того, через границу Лениградской области в Финляндию на велосипедах едут эти беженцы.

Liza

граждане,ранее здесь учившиеся получали гражданство.теперь они имеют двойное гражданство

Ellа

🤔ну какая разница,кого спасают из под абстрела,спасают людей и этого достаточно

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Позиционируют, что вывозят россиян. На это списывают миллиарды, тратят в 10 раз меньше, разница на карман МЧСникам.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И селят исключительно в Москве и Подмосковье. А Дальний Восток пустует между тем.

Кочка Зрения Жозе

А они там не пели "Ай да ну да ну данай, драдану данай...", погадать не предлагали?))

Га
Галина

Не видела--судить не могу...но, чувствуется, что вопрос провокаторский....🙈

ОК
Ольга Колесниченко

Приходите в наш дом - наши двери открыты Будим всех защищать и угощать 😀

El Fuego

для Москвы это норм пора привыкнуть у вас там одни обрезанные и живут

Igor Fedaev

Может с Кавказа , а так вроде была одна русская с нерусской фамилией !

Igor Fedaev

🤔

Володя

👍- раньше бы так работали, не было бы всякой продажной хохло-массы(!)

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

В Россию завезли миллионы хохлов. Не все из них хорошие

Володя

В России так же, как и в Германии умеют работать с арестантами, у нас Сибирь большая, если не будут угодны власти, быстро куда надо их управят, тут уж будьте спокойны(!)

Морошка

Они и в Финляндию через Россию лезут. Потому и границу закрыли финны

Андрей Акбаров

Наши агенты, которые отвлекли мировую общественность от укропов.😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну жены арабов с нашим гражданством, и все семейства соответсвенно

Наталья

Скорее всего, эти люди не бедные, если смогли попасть на борт.

Това

Пятые или четвертые жены хамасников , блондинки в хиджабах )

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Все чёрные

Това

А 13 русских бабушек и дедушек , ехавших отдыхать на Мертвое море расстреляли , об этом не слова. Хамас расстрелял 7 числа , а тут россиянки в хиджабах и их мужья . ) на красной дорожке встречают .