Юрий Онохов

Все мои усилия помощи по быту, жене слабо расцениваются , как проявление любви..,,а вот приподнести цветочек,то этот жест почему то-характеризуется 100% любовью. Вот что важнее: оказать помощь в бытовых делах-превращая рутину в удовольствие или же отделаться букетиком цветов и произнести банальную фразу:" Я тебя люблю.."?

Ответы
Alina Nn

Вы правы абсолютно!!! цветы это мимолетно. пустая трата денег, все равно выбрасывать в ведро.Это устоявшийся стереотип поведения у женщин. Однажды ко мне на свидание мужчина пришел с пакетиком миндаля в шоколаде - это было потрясающе! и полный искренний восторг! ведь мне же не придется ставить цветы в вазу и смотреть как они умирают, да ещё продлевать их мучения меняя воду....жесть.

Юрий Онохов

Вы!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! 👍

Alina Nn

спасибо! жаль, что многие бабенки по инерции зацикливаются на цветах. куда полезнее, скажем чулки, коробка конфет, тортик, и т.д. 😄 щас в меня полетят тухлые помидоры....

Юрий Онохов

Все нормально!..

Светлана Евсеева

Все женщины по разному расценивают поступки мужчин. Даже есть такое высказывание типа:"если муж хороший - плохо все равно!","от добра - добра не ищут" и т.д. Так что во всем придерживайтесь золотой середины.Удачи! 😉

Helena Veselova

Надеюсь, Ваша жена правильно оценивает Ваши усилия. Поэтому такой приятный и яркий штрих Вашего к ней внимания, как цветы, переполняет её эмоциями.

Неля Устюгова

Женщина так устроена. Она любит ушами. Ей хочется снова и снова слышать эти слова. А любовь к прекрасному, только женщина может ценить эту красоту.

Гелена Полховская

я цветы люблю и нежности...это редко..а быт каждый день,конечно помощь нужна,но душа ждет праздника..понятно что не практично..но так приятно 😊

Уральская Рябинушка

Помощь по быту-обязанность, так как общее хозяйство. А случайно сорванный на цветнике цветок по пути домой-проявление внимания и любви

Елена Збинякова

видимо усилия по быту слабы,жена сильнее, но она настоящая женщина, если млеет от цветов и признаний, цените ваш бриллиант!

Людмила Бек

это когда есть мужчина в доме, бытовуха не замечается. идет как приложение, а когда нет мужчина то это дороже всех цветов

Марина

я бы оценила по достоинству помощь!) цветочек тоже не помешает,особенно если выращенный своими руками!)

Ел
Елена

Ну, значит ей важнее цветочек. Вот такая она, романтично слепая. Дарите цветочки тогда. Пусть радуется.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

все важно...если уж не трудно помогать ежедневно по дому, то сказать - совсем усилий не требует, правда?

Снежок Снежана

Ну конечно, оказать помощь в бытовых делах-превращая рутину в удовольствие и прибавить люблю)))

Елена Брощенко

Фраза Я тебя люблю- временная...... Надо, чтобы со временем она переросла в фразу- Ты мне нужен......

Татьяна Павельчук

Так вы разберитесь - каков язык любви у вашей жены и на нем и "разговаривайте"!))

Е*
Елена ****елена

Проявление любви к ... быту? Возможно Ваша жена так и расценивает Ваши усилия.

Наташенька

Мне надо фразу!!! И букетик тоже надо...а дома я и сама приберусь)))

Светлана Крым Россия...

а хорошо бы и то и то в одном флаконе....и по дому и букетик... 😊

Ал
Александра

..для меня, например, первое дороже, ...но цветы тоже люблю)) 😉

/// Марина ///

Если вашей жене больше нравятся цветочки, то вам же проще...)

Никита Козлов 78Rus

Женщины вообще иногда довольно странно иногда реагируют!!!