Александр Бороденчик

Если вы интеллигентно отвечаете на вопросы, общаетесь корректно, как быстро вы пошлёте на три весёлых буквы оскорбившего вас ни за что оппонента?

Ответы
Djenni Djenni L

Я к таким методам не прибегаю. Спокойно,молча.Прочту и отвечу добрыми словами. Ведь я не знаю,что побудило его так высказаться. Причин много. всегда стараюсь применять мышление и логику. А если посылать его- это срабатывает система номер 1. Поэтому применяю систему номер 2- Мышление и логику!

Светлана Войцеховская

Отвечать ему-уподобляться ему,ставить между собой и им равенство....Таких пропускаю...Вы же не встаете на четвереньки.выскочившей из-под воротни шавке,которая облаяла вас, чтобы и ее облаять??

Лилиана Палехова

Сразу. А лучше и вовсе не отвечать. но если продолжать приводить аргументы и факты вместо ответного хамства , можно вывести из себя любое хамло , ну . или почти любое.

Александр Бороденчик

если это просто хамло, то да. А если это профессиональный троль, то бесполезно, банить и весь разговор

Лилиана Палехова

А лучше всего отсюда вылезти и найти интересные занятия в реальном мире. На одноклассниках я чуть-ли не троллем считаюсь. Дело в том . что мне нравится сегодняшний день. А о советском времени одно хорошее помню : молода была. стараюсь не ввязываться , но как попадётся это " бесплатно давали " , так и срываюсь в спор. Приводя аргументы и факты.

Александр Бороденчик

я к ностальгии по СССР отношусь нормально, без розовых очков но и без "чернушного совка", но в эти споры не лезу совсем, там слишком много эмоций )))

Анна Осокина

Я его не буду посылать на три веселых буквы (то есть в пешее эротическое путешествие). Я просто легким движением руки нажму заветную кнопочку ЧС. и все.

Александра Воропаева

Проще просто проигнорировать. Как сказал М. Задорнов" Если на вас лает собака, вы же не встаёте на четвереньки и не лаете в ответ". Золотые слова.

Александр Бороденчик

да, но если кинется в попытке укусить, то смачного пендаля выписать придёться ))

Александра Воропаева

Возможно

Чеширский Кот

некогда !! ну был всего один раз за два года !! но я его не оскорблял ! я ему перевел на доступный ему язык !! он без перевода некак понять немог !

Тамаретта

Посылать точно не буду! Есть волшебная кнопка "пропустить'...она всё и решает!!!! Но пока Бог миловал от оскорблений , вероятно не даю повода!)))

Валентина Бондарь

Я не буду посылать его. Просто пожелаю ему здоровья. Если оскорбил, может что-то не понял. Просто так не бывает. Может зацепила словом каким?

Th
Theodore

Я никогда не церемонюсь ни с кем. Так как тут есть откровенные идиоты и им очень охота поругаться. Но я быстро с такими: послал и не общаюсь.

Мила Видная 🇷🇺

Если вы интеллигент, то не станете отвечать на грубость и хамство тем же, потому что понимаете, что это бессмысленно! Всего доброго!

Маруся Мамина

я никогда не посылаю. зачем? опускаться на уровень хама? хороший разговор - можно поговорить. а если нет, то не буду отвечать и все

Елена

Да не пошлю.или прекращу общение,или подчеркнуто вежливо продолжу.пару раз даже извинялись.а к совести взывать бессмысленно.

*** Белка ***

Я сразу пошлю. При этом на большое количество букв, не выходя за рамки интеллигентности, но так, чтобы посланный не вернулся.

Уральская Рябинушка

На три, конечно, не пошлю. Но могу отправить лесом, лесом, и без навигатора. Но терплю до последнего, пока терпение не лопнет

Мария

а чего посылать,не общаться и сам уйдет) а то пошлёшь а он дорогу попросит показать придётся как вежливому провожать)

Мария

Жизнь научила меня не отвечать на хамство а спокойно уходить если человек не понимает..........

Мария

к сожалению это приходит с годами

Мария

вот вот

Галина

НИКОГДА НЕ ПОШЛЮ ,МНЕ ПРОСТО НЕ ВЫГОВОРИТЬ ЭТИ СЛОВА физически даже в уме .я могу послать куда подальше, но не матом .

Ник Ци (Student)

Незамедлительно.. + исчо оскорблю его, его родственников, и вырву у него из кармы очков 500👍👍😀😀

Светлана Булгакова

Не пошлю. Показная учтивость, нечаянная небрежность, холодное и чопорное обращение и юмор бьют больнее.

Александр Бороденчик

Хм, возможно

Светлана Булгакова

Попробуйте.

Nina Molchanova

Только что была подобная ситуация.Я ответила так....Пусть пофантазирует,что я бы ему ответила.😆

Королевская Аналостанка

Никогда )) Я их обычно своими реверансами довожу до ,, белого каления ‘’ и они меня в чс заносят