Г.
Галюсик:) .

Чем отличается приворот от горманизации,и кто может сделать без предоплаты вв????

Марина

гармонизация это помощь в разрешении проблем через что угодно кроме свадхистаны. но врядли сил хватит на это так как всем надо через свадхистану.
еще есть способ через сахасрару (более продвинутый) подключения к одинаковым эгрегорам, для того чтобы образ жизни был одинаков а не два разных человека в одной комнате)

Ольга

1. Приворот - разновидность порчи, когда во время ритуала специалист перекрывает жертве все способы получения энергии из внешнего мира, кроме как через общение с заказчиком. Жертва заказчика не любит (часто ненавидит), но от противоестественной тяги избавиться не может. Гармонизация - это ритуалы, позволяющие убрать причины, по которым партнеры не могут быть вместе (например, порчу на одиночество) + усиление привлекательности заказчика. Классическая гармонизация это чистка+ритуал на усиление женской привлекательности или любовный талисман.
2. Начинающий специалист, которому надо на ком - то практиковаться. Правда, разультат такой "работы" оч. сомнительный.

Кс
Ксюха

гармонизация это не приворот это делается для того чтобы не было ссор в семье либо в отношениях
чтоб люди не ругались и любили друг друга чтоб была страсть и гармония например если у пары давно уже нет любви и они живут просто как брат с сестрой как будто так и надо то чтоб вернуть чувства и былую страсть, делается гармонизация отношений
а приворот это совсем другое не путайте это дело с другим видом обряда.
приворот в частности делается чтоб вернуть мужа или парня чтоб он хотел лишь вас одну чтоб на других не смотрел и не изменял вам.