Михаил Цветаев

С Днём пионерии...🙂🥃 🖼

Ответы
Алексей Старшинов

встреча выпускников ... анекдот , типа,в тему... останавливают ГИБДД-шники тачку с розовыми??? номерами... Выходит блондинка. Документики,нарушаем,готовим штраф... Та в отказ,типа все норм... как-же,цвет номеров не предусмотрен ... Ну, да, вам, значит, с голубыми можно!

Ол
Олег

о да... мама до сих не знает... а у меня галстук шелковый был... откуда дырочки на неём... ну не буду расстраивать нежную женщину )))

Галина.ярославль

Кстати, да, наш праздник, я — пионерка! Больше никуда не вступала )
С праздником нас!

Михаил Цветаев

Взаимно..☺️🥃

Галина.ярославль

у меня есть хлеб, сыр и бутылка вина.
Присоединяйтесь виртуально.

Михаил Цветаев

хорошо..

Бо
Боka

Пьяная помятая пионервожатая. С кем гуляешь ты теперь, стерва конопатая

Кочка Зрения Жозе

К борьбе за дело Коммунистической партии Советского Союза будь готов!

Михаил Цветаев

Всегда готов...🙂

Кочка Зрения Жозе

Детства никто не отменял.

Михаил Цветаев

это конечно..

Кочка Зрения Жозе

Кто чего запомнит, а наши дети запомнят это.

Михаил Цветаев

тоже верно..

Евгений Во-Ин

ПОООБЕЩАЛ КТО МНЕ С ЭТИМ ПОЗДОАВИТ - ПОШЛЮ нАХ - с эти не смогу

Евгений Во-Ин

спасибо - да за здравие - у двух друзей день рождение - поздравил - дай им Бог всего!!!!!!!!!!!

Михаил Цветаев

дай Бог..☺️

Евгений Во-Ин

🙂 спасибо

Надежда Соколова

Класс! Спасибо! Вас, так же, с этим замечательным днем! 👩‍🌾

Уральская Рябинушка

Взвейтесь кострами, синие ночи. Мы-пионеры дети рабочих

Марина

Это прошлое! Уже приближается день защиты ребёнка! 🤣

Михаил Цветаев

верно..☺️

Марина

Готовитесь?! 😉

Михаил Цветаев

Всегда готов!

Галина Галина

Спасибо и тебя, пионер- всем ребятам пример.

Галина Галина

Веселое было время

Валерий Рудаков

это точно как и Большевики и их потомство

Михаил Цветаев

Цвет русской нации?..Тогда вопрос!..А кто же тогда создал Сверхдержаву и победил в самой страшной войне человечества?..Не цвет ли нации это сделал?..А вот немного фактов и цифр,а не агиток современной пропаганды..👇

Валерий Рудаков

зададим ВОПРОС? даже из Фильма со слов Сталина-ОНИ не за Сталина будут воевать а за своих детей-улавливаете смысл? это было сказано в июле-августе 1941 года-когда из СИБИРИ-всех бывших белогвардейцев-кулаков и казаков начали формировать в Полки и отправлять на Фронт-и именно тогда Сталин издал Приказ о Создании Заград Отрядов-Сталин понял что без УМНЫХ русских и Цвета Нации не обойтись- а откуда ещё бы взялись Десятки миллионов СОЛДАТ к октябрю 1941 года? ежели Гитлер уже всю европейскую часть СССР оккупировал?

Михаил Цветаев

Вы действительно верите в эту цифирь?..То есть победили белогвардейцы и белоказаки с кулаками?..Вы полагаете,что больше в СССР не было умных и достойных людей?..Десятки миллионов кулаков и проч?..И потом они же страну из пепла создали и Сверхдержаву?..Вы в это верите???

Валерий Рудаков

а откуда по ВАШЕМУ взялись Миллионы для Москвы и Битвы под Москвой? Панфилова и ЕГО дивизию за пару дней Немцы разнесли-Сибирские дивизии-сотрите их Численный Состав на 1941 год? Логику включите? а дальневосточные войска так и стояли на границе до 1945 года без БОЯ пока войну Японии не обьявили

Михаил Цветаев

Значит верите..А ведь именно так и рассуждал Гитлер,нападая на СССР!..Он думал,что советское общество распадётся на части по межнациональным и классовым причинам..с одной стороны,антисоветчики всех мастей,недовольные советской властью,а с другой республики,которые мечтают сбросить Сталинский режим,ну и конечно Вермахт и его союзники..Вот и вся логика по Гитлеру,только он просчитался..Не помогло это ему и его союзникам,зато его дело закончили те,кто пришёл к власти в 1991 году..Вот и вся логика..А страны нет и все народы просто обмануты и преданы..Мой вам совет-поменьше слушайте всяких антисоветчиков и их логику,которая завела все народы Союза в мрак и ужас войн и конфликтов..И не читайте на ночь Солженицыных всяких-они и не такие лагерные байки расскажут..И вы ведь поверите им,поскольку сейчас только их и пропагандируют..Включите логику и подумайте-зачем их пропагандируют и восхваляют?..А ваши доводы настолько не логичны и антиисторичны,что их даже комментировать не хочется...настолько они наивны.

Евгений Трубников

Последним в классе снял галстук в 92 году

Михаил Цветаев

☺️ хорошо..

Ан
Андрей

Это не пионеры....это какие то кабаны!!!

Михаил Цветаев

С годами закабанели..☺️

Краями Прошёлся

Сдали металлолом, можно и перекурить

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Всегда готов, хоть щяс!👍👍👍 😄😁

Татьяна Черненкова

С Днём пионерии !!!

Фр
Фрустра́ция

Какого года фильм и как называется?

Татьяна Черненкова

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён .(1963 год)👍

Фр
Фрустра́ция

Спасибо 😇

Andrey And

...точна ..стопачка и никатинки ))))

На
Ната

Такой пионер деткам не пример😒

Михаил Цветаев

так сейчас то пионеров уже нет..🥺

На
Ната

Ага только на картинках видим.👀

Вячеслав Чистяков

уже, по моему и скауты повымерли

Михаил Цветаев

Мы то пока живы..☺️🥃

Tатьяна

👉учителя для юных пионеров😂