Зелёный Мох

Приветствую диванных революционеров! Да! Ругая Путина и депутатов Вы боретесь с Режимом! Они трепещут от ужаса перед Вами. Ругайте ещё громче - и "сионистские супостаты" будут свержены! Да здравствует Революция!

Ответы
Юрий Крест †

Здравствуйте господа! Ради бога Заберите из России своих Украинских проституток и своих рабочих . Мы в своей немытой России будем очень рады если все украинцы вернутся на историческую Родину из России . И было бы неплохо вовремя оплачивать поставки газа. Так же абсолютно не держим ваших артистов , постоянно гастролирующих по территории России ! Не можем уговорить уехать , дабы исполнять песни у себя в Украине на украинском языке ! И немного хочу напомнить! Видать забыли , когда украинцы были слугами для ляхов , и ляхи за чубы таскали и за людей не считали! Сами слёзно просились в Россию! Видать забыли . Это господа история... Удачно вам вступить в евросоюз, мы будем очень рады за вас!

Зелёный Мох

1) ИМХО это ИМХО)) Есть много людей которым не нравится Фредди Меркьюри - это не отменяет того факта, что он - классика)) Моему дяде не нравится Скорпионс... Мне не нравиться Бетховен 🙂 И чо? Повторюсь - вот если бы под вашей петицией "украинские артисты - гоу хоум" - подписались миллионы русских - тогда ДА - я бы с вами согласился)) 😄 2) Интересно ПОЧЕМУ он умер? Во всём виноваты "сионисты", или к развалу привело бездарное управление, русский шовинизм, и неумение учиться на ошибках? Что характерно - при Украинце Хрущеве Союз бросал вызов США, и перед его мощью трепетал западный мир. А русский Горбачёв всё развалил) 3) Чем-же они мешают? Режут болельщиков? Продают наркоту? Они выполняют работу которой русские брезгуют, предпочитая сидеть в офисах 😄 4) Я не поддерживаю ни Порошенко, ни (упаси Аллах!) Тимошенко, ни тем более Яроша. Но Янык был редкое муди-ло, можете поверить мне наслово...

Юрий Крест †

1 ладно имхо пропустим... я им не плачу 2 газ по 400, но после москалей на ножи, а до этого 280 или 260? и то не оплачен. кто виноват? СССР? повторюсь. он умер и всё. в чём проблема? в горбатом? 3 мы же плохие для украинцев. почему бы им не уехать в любимую нэньку? подворовывают, это факт. и я проблему преступности не переношу на национальный вопрос. причём "чёрные гастеры" это не ваша проблема. я строитель и работой не брезгую. так что мимо... 4 про яныка знаю, урод редкий, но стоит ли убивать кучу народа ради его изгнания? можно было провести процедуру импичмента например. или у новых мозгов не хватило? или цели другие? ваши "убийственные" доводы не выдерживают никакой критики. не опускайтесь до уровня - сам дурак...

Зелёный Мох

2) "Москалей на ножи" кричат лишь немногочисленные фанатики - вот нефиг отожествлять кучку фанатиков и 40-милионную нацию? У вас, в России, конечно-же НЕТ нацистов 😄 3) А кто вам сказал что "не отплачен"? РТР? Ну да РТР - это высшая истина, не верить Ей - грех! Ещё - вы за пребывание флота в Крыму - разве платили? Платили в 100 раз меньше, чем США своим союзникам в Европе, за размещение американских баз. 4) Вопрос к Ярошу а не к Нации. Гастеры - да это не наша проблема, но нам тупо Интересно - почему вы их терпите, не высылаете домой, а "заробитчан" - ненавидите.

Зелёный Мох

может объясните "тупому ынтелегенту"? 😎

Юрий Крест †

2 фанатики у вас рулят, у нас в тюрьму сажают таких. 3 а у вас что говорят? оплачен? то есть заявления нашего МИД и газпрома враньё, а ваши новости или кто там, честные? откуда инфа? интересно. за базы оплата по договору и вперёд. считаете что мы обязаны сверх договора деньжат подкидывать? 4 а почему к ярошу то? вы типа не при делах как обычно? с вашего молчаливого согласия и происходят мерзости в вашей же стране. а никто ваших не ненавидит, просто интересно раз уж мы такие плохие и нищие рабы, и всё у нас плохо. почему они не едут домой? где воля и хорошо. а насчёт гастеров вы наверно не в курсе как их отлавливают и пачками вывозят. остаются те кто на законных основаниях. а и пусть, они по крайней мере не делают мою страну врагом номер 1. и не мечтают приволочь базы нато к моей столице поближе. почитав как ваша "не вся нация" поливает грязью россию я стал терпимо относится к гастерам. не хочу опускаться на уровень злобных типов.

Аleksey كييف

Украинцы,патриоты!!! Ваш друг Джон Керри обещал серьёзные санкции по отношению к России, если выборы 25 мая будут сорваны.
Поэтому вы должны сделать всё возможное для срыва этих выборов, чтобы вся мощь американских санкций обрушилась на Россию.
Сорви выборы - навреди России. Слава Украине!

Дмитрий

аа....насяльника ругаетси...????

Аleksey كييف

Думаешь если заказать начальника - работа появится ? )))))))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

нет...их много начальников беспредельщиков...

Аleksey كييف

Чем меньше у вас работы - тем больше у нас заказов )) Тоже плюс есть ))

Людмила Ситко

А вы не хотите просто жить.... Я при всех и при красных, и при голубых жила и живу ради своей семьи, детей и себя. Мне никто не помогал... Я считаю просто, что в данное время нет альтернативы Путину...

Дмитрий Глухов

Революция никогда не ведет ни к чему конструктивному))) А Путин хороший мужик, хотя бы потому что преследует интересы народа а не западников буржуев)

Эс Как Доллар

Ага. Ищо пишите гневные посты в своих бложиках и делайте оригами в поддержку украинских братьев-славян

Язва Вреднюкова

ДА!!! и...не дай Бог...они встанут с дивана или отойдут от компа...нехай там и сидят)))

Язва Вреднюкова

кстати...смеялась я от души, но...в ней только доля шутки...а все остальное правда))) только вот...Роман, в порочащих его связях с революционерами...замечен не был...настроение, видимо, не то...)

Зелёный Мох

Бывает))))))))

Роман Гендельман

Язва ты прелесть

Язва Вреднюкова

да не...просто у самой часто так бывает)))

Роман Гендельман

успокойся

Да
Дарья

хмммм..ну мы встали с диванов.закатили Майдан. Полегчало нам?нет

Gek Stormov

да да!!! а еще Америка сдастся сама и Евровидение отменят!!!!!

Зелёный Мох

Ура! С нами Чегевара! 😄 😄

Евгений Котов

Устал от этой полемики во всех соц.сетях. Теперь еще и тут...

Лариса Мельникова

а я глядя на комментарии стала лучше относиться к Путину

Евгений Новик

Вот и ботаники в революцию подались. Майдан заразителен

Руслан Ильясов

Такие мысли явно приходят в голову тока сидя на унитазе

Светлана Андрейкина

ну ты батан даешь , чего это сбрендил ,бананов объелся,

Алёна Баранник

не не будет, они сейчас заняты Украиной, им не когда 😄

Зелёный Мох

Ну, это на будущее!

Алёна Баранник

ага после второго пришествия ленина 😄

Зелёный Мох

СТАЛИНА...

Алёна Баранник

мы с тамарой ходим парой 😄

Галина Маликова

О Шимпо я смотрю Вы просто рэволюционэр,бунтарь таки

Зелёный Мох

Нет, я уважаю Путина

Ник 137

Ну у вас майдан прореволюционерили.....Легче стало ?

Анатолий Лютиков

а не пора ли в психушку некоторых определить?

Галина Татаринова

У тебя настроение революционное? Привет!

Зелёный Мох

Привет! Это стёб над нашими и вашими "горе-революционерами" 😄

Урфин Джюс

и неговори все кричат -долой долой -а вон майдан сказал и сделал а мы все еще кричим -- цены высокие - не справидливость -- нет бы что бы выйти пострелять --

Федор Тиханов

Ага... Навалять народу побольше. И глядишь тем кто останется жить легче будет. ))

Руфина Заинуллина

не торопись а то самого скинут с дивана..

Олеся ( Г. Верный)

Ну да...и устраивая кухонные дебаты)))