Жанна Даркнесс

ребятки, мне кажется или мир сошел с ума? женщины меняют мужчин как перчатки. а мужчины стали крепче держаться за своих женщин. или мне кажется? во всех моих знакомых семьях инициатор развода - женщина.

Ответы
Денис Нескоромный

Общество развивается, строгие нормы морали исчсезают.. Для того, чтобы жить в современном мире уже не нужна физическая сила. Отсюда эмансипация ускоренными темпами) Да и как не прихвастнуть современной независимой женщине, что инициатором разрыва была она? )))

Владимир

Святые слова но тут другой вопрос напрашивается а в чем корень проблемы и это вопрос вопросов.

Денис Грецов

Да, женщинам навязали ложные цели! Они ищут то, сами не знают что... разрушают семьи

Идущий К Горизонту...

Вы правы. Женщины стали вести себя как королевы Англии, при этом не являясь ими

Заур Туаев

вы-идиоты. Этим все сказанно. Вы русские для вас это норма.

Жанна Даркнесс

хихи) я русская? тут хоть давай не будем за национальность препираться)

Заур Туаев

ну тут почти все русские и сидят

Бонакова Ольга

Инициатор развода всегда женщина. Мужчины очень ленивы.

Артем

😄 свобода и демократия делают свое дело...)

Сергей

Глупости, мужчины чаще меняют партнерш)

Жанна Даркнесс

ты это вон моему френду скажи)

Лунное затмение)))) это к концу света ))))

Dg
Dgegeg

Да уж, сучек много развелось

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

узбагойся! выпей чая и поспи

Митяй

Совсем бабы обнаглели