Виктор

Кайф предчувствия Самого ни чем не заменить, даже лже-друзьями...

Ответы
Анатолий Грачёв

Лже друзей очень даже неплохо заменить компьютерными играми. Насчёт тонко материальных и более возвышенных духовных процессов - туда ещё компьютеры не добрались.

Виктор

Как и до симуляции, так иногда тонко играющих на самые пространственные темы, внутренне, почти, обусловленные темы каждого, кто считает особой реальностью ту, что ЕЩЕ надо пережить! БОГ им судья, не стоит ли им мешать?! Внутренне чувство отстраненности от процесса, чем не судья, адвокат, презумпция невиновности, просто, чужеродно обследующая сущность...?(!)

Кл
Клара

а еще лучше знать смысл жизни и будущее,которое уже точно определено,тогда будет знать,куда двигаться дальше.

Виктор

Вы правильно "чувствуете" это, но выражать так открыто и негативно нельзя! Тот, кто действительно достучался до Бога, не станет хулить и крыть всякими определениями ЕГО ТВОРЕНИЕ, тем более - посылать "всех не понявших" - в Тар- Та- Ры))))

Кл
Клара

исследуйте Библию и будете знать замысел Бога.Так что пока вы сами поступаете по отношению к своей жизни,которую вам дал Бог в подарок.Хулите и отказываетесь от самого дорого,что Бог предлагает людям.Пока вы только оправдываете смерть и поддерживаете сатану.

Виктор

Но и смерть - от сатаны не зря дана - мир переполнен, судьбами, Священность - надо ВИДЕТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ, а не прописанным текстом на ВСЕХ...

Кл
Клара

сатана обманул людей,поэтому скоро сатана и его демоны будут заключены в Бездну на 1000 лет.Те кто смирился со смертью,такие люди будут как навоз лежать не поверхности земли.Так что это ваше право выбора,не хотите восстанавливать Землю и создавать на ней Рай.Бытие первую книгу Библии исследуйте,там веся история человечества.Бог дал людям разум с определенной целью,а для простого выживания 70-80 лет,много уме не надо.Животные тому подтверждение.

Виктор

...среагировали, вам в в помощь - что прислать - доступность или обязательность? Мир и с ВАМИ прекрасен, только вы этого не успеваете замечать...

Ма
Машынька

Если САМ не несет млосердия - он не несет ничего...

Ма
Машынька

я вам ничего не должна)))

Виктор

Как и своему видению мира))) Мышка, все не проходи зря, учись думать, если ты до этого так бесбашенно это делала в простоте, то и сложность (нет, просто - ответственность) нельзя избегать...

Ма
Машынька

кто вам сказал,что вы мне - гуру?)) Как я звеню.. вам и не снилось)))

Виктор

Вот и прошу "зазвенеть" уже второй час! Вам нечем, вы просты в жизненном опыте, все стремитесь "перевернуть" давно задуманное, вас мало каснувшееся...

Ма
Машынька

не интересно... все ваше... пустое...

Кто-То

можно хоть где-то знаки ставить

Виктор

Вы требуете отреченного взаимоприсутсвтия, оно всегда есть, вся дозволенность его склоняется постоянно к множественно постоянной...но какой - Планка или нашей с Вами продолжительности?! Постоянность (Планковская, как бы во все обусловленном; нам, тем более) не рождает "отношения социума", это уже видится, так зачем их возобновлять в новых веяниях человечности, скажите, пожалуйста, ведь, много видел... Все - произвол, все не до-включение души, простой механизм...

Кто-То

ого,продолжай

Ел
Елена)

Предчуствия его не обманули

Виктор

Вот, спасибо! Хоть одна душа на моей стороне в этой сомнительной битве...

Улугбек

Странный "кайф", однако...

Виктор

"Преукрасили" но только - сок, яд стекающий со многих языков - и способность рассуждать, почему, ОБЫДЕННОМУ сознанию не принесут самую сокровенную вещь - что Его давно и всяко не приемлют в так называемом "обществе", что оно Иное - Наше. И к Этому нао относиться с ДОСТОИНСТВОМ, ибо кто еще Нас с ВАМИ родили, защитили и создали!...Ищите смысл в каждом дуновениее вздоха не только своего, но и "партнера" - тогда у ВАС состоится ЮУДУЩЕЕ, которого вы достойны...

Улугбек

Вы вновь бредите....

Виктор

и Вы проснулись...что вам мешает думать с утра иначе, кроме того, что мы не завершили вчера?!

Улугбек

Зачем?... Если мне с Ветром приходится общаться...

Виктор

Спасибо, что заметили! Это так не просто - выговаривать себя за неловкое движение против всего. Как будт-то на вопросе маленькой личности сходится решения многих...

Ро
Розочка

и в этом радость бытия...

Виктор

О как бы мне ему отдаться силы быть! Нет, мы всего лишь пешки доступности его сознания...

Ро
Розочка

и вы правы..

Виктор

Пусть Ферзи выступят - их ждет "теплый" прием заведомой полупрагматичности замешанной на всяких отростках религий)))

Ро
Розочка

🤔....

Людмила Бондаренко

Неужели их так много???

Людмила Бондаренко

Так это ж хорошо,и опохмеляться не надо))

Виктор

ВСЕ, я устал от твоей невнимательности! Начни читать хотя бы с седьмого по счету с последнего сообщения! Ты в следующем ТАКУ фигню задвинула, как будто из кокона насекомого ни когда не рождалась, Бонд!

Людмила Бондаренко

Не,я гусеницам конкуренции не составляю)))

Виктор

Нормуль! Христос Воскресе 🌷🔥

Людмила Бондаренко

Воистину воскресе)😘😘😘

🇷🇺Anna😊

СамогО или сАмого?

Виктор

Анна, именно Создателя...

🇷🇺Anna😊

У меня нет никаких предчувствий. Если создатель был, то он умер. Давным-давно.

Виктор

Вас уверили в Этом за счет вашей простоты и слабости...

🇷🇺Anna😊

А вы знаете о Вояджере?

Виктор

Нет, расскажите! Нет ничего лучшего, чем инфо!

🇷🇺Anna😊

Почитайте. Интернет вам в помощь!

Виктор

Чем отличается общение плодотворное от ленивого - одна из сторон ленится быть явленной, собранной в не зависимости, но во исключения уже родившихся понятий...

Lena Lubaia

наверное

Виктор

...Да, мне так казалось, но и Он не пришел, не явил себя, и даже не утер собой, просто, отсутствовал...И это привнесло от него многое, ибо, не рождаются меньшим, чем ему дано...

Вера Гудкова

Понятно.

Виктор

Но ведь и окружение дано от Него. Или здесь вмешивается телеологический аспект (целесообразность бытия в свете творческого акта создателя), где несравнимое дано для нескучности...

Вера Гудкова

Конечно,если человек не включён в процесс,трудно получить кайф хоть от чего.

Виктор

А, если бы был "включен в процесс", то его не зная дословно, именно, доискожественности всякого наличия среди нас, снова испытывал строгость?!))) Не волнуйтесь, шутка это, шутка среди посеянности...Другими словами - не ищите смысл, где он граничен даже с любовь к молодости... Только она может меня спасти, только здоровый взгляд, упругие формы, твердь необузданного характера! Остальное - в наших судьбоносностях!!!

Ва
Валерий

эт точно

Виктор

Спасибо, Валерий! Так редко встречаешь нынче понимание!👍

Ле
Лета

Мм

Ле
Лета

Не, я снова на работе

Виктор

А почему не на диете?

Ле
Лета

Кто сказал, на диете

Виктор

Все старушки этим озабочены.

Ле
Лета

Каждый юноша это заметит

La Testa

Да

Виктор

А если нет? Тогда и тебе вынужденность молчания в лучшую сторону останется!...ВЫ, не представляете, какова СИЛА этого откровения, как она изначально меняет людей! Не все справляются...кто то, вроде меня, выпадают в осадок, в поисках значимости проихожящего...