Gusserus

Сложная ситуация, девушка выше меня ростом... 😞

Увидел одну девушку.. . Она мне безумно понравилась. Я нашел ее в ВК. Обменялись телефонами. Взаимное общение. Как она сказала и я ей понравился и по фотографиям и в плане общения. Решили встретится на выходных. Ну вот одна проблема. Она меня выше, мой рост 164 см. У нее сантиметров на 15-20 выше.. . 😞 Но она мне очень нравится. Боюсь что она не захочет продолжить общение. Есть ли шанс ей понравится?

Андрей Мясо

Конечно, есть шанс.
Вы ей уже понравились - по переписке и по фотографиям.
Удачи Вам и чуть больше - уверенности в себе.

Evgeniya Poznikova

Не переживайте Вы по такому пустяку. Если она понимающая, умная девушка, то ей будет совершенно всё равно на Ваш рост. А если нет, то зачем Вам такая?) Удачи.

Кылычбек Исмаилов

Совершенно не стоит комплексовать. Если вы ей тоже нравитесь, то рост не будет иметь значения. Максимум, станет поводом для милых шуток, безобидных. Ну и каблуки она может на прогулку по-ниже одевать)

Не комплексуйте! Отсутствие мозга - вот что должно напрягать! А отсутствие сантиметров - не проблема!

Anar Agayev

вот зачем с утра говорить неравду! сам написал "она мне очень нравится", а получается на 20 см меньше!! !
а может все же ОЧЕНЬ?? ? и фиг с ними, с этими сантиметрами!! ! ))) )))

Юлия Родионова

Блин.. . )
Как же я тебя понимаю, братишка. )
Но ты не сдавайся! А вдруг?
Удачи тебе, от всего сердца! )))

Ольга Матвеева

Мой зять меньше ростом моей дочери, ну и что? Зато какой он прекрасный человек!!!! Кстати она совсем не стесняется и носит еще и высокие каблуки и ему тоже это нравится...)))

Ирина Сурыгина

Какая разница- есть шанс или нет шанса? Не захочет, так не захочет. Главное, что это будет ее инициатива- не захотеть, а не твоя. Твое дело - общаться с ней и не отказываться от нее из-за своего страха, а решать ей.

Александра

По-моему из-за этого переживают только закомплексованные люди, ну и для которых рост - самое главное. Мне бы было пофиг. Эмммм.... наверное из-за того что я сама 162 !

Оксана Салистая

Только вперед. Все сложиться. Удачи ..:)

Владимир Никитин

Прикиньте вес.
Если вес у нее больше Вашего, то лучше дать задний ход.
На семейную жизнь рост никак не влияет. Таких пар много. Даже передача по ТВ была.

Яна Олейник

конечно есть))) не сдавайтесь и не впадайте в уныние, раз она сама сказала, что вы ей понравились)

Александр Гурин

Самое главное Любовь! Переезжаю перекресток - идет пара. Я залюбовалась. Она высокая, статная, пышная и он ниже ее, не блещет красотой. Но КАК идут! Счастье в глазах, в улыбках, в любовном щебете. Вот это чувство и при чем тут внешность. Все остальное подходит, гармония есть! Забыла про свой зеленый.. . Поехала с чувством удовлетворения и поняла, что я прикоснулась к прекрасному.