Анастасия Рыбникова

Сложная ситуация, девушка выше парня...

Познакомился с девушкой в университете. Спустя года общения понял что очень ее люблю. И как оказалось эти чувства были очень даже взаимны! 🙂 Год мы уже живем вместе.. . Но меня смущает то что она выше меня. 😞 Иногда она говорит давай я каблуки сегодня не одену. Она говорит это любя, но для меня эти слова не проходят бесследно. И шутки друзей. Даже не знаю что делать!!!

Екатерина Черепашкина

не любите вы ее, уважаемый. не теряйте время

Алексей Богданов

Перестаньте реагировать на шутки друзей и они прекратятся. Рост не главное, главное - чувства.

Екатерина Иванова

тут даже не надо быть вашим родителем, чтобы погладить вас и сказать что они все завидуют, потому что они действительно завидуют, даже если кривую улыбку пробуют скалить. Наслаждайтесь

Ольга Дмитриева

Это Ваша неуверенность в себе. Не в росте суть, а во взгляде, который не друг на друга, а в одну сторону.

Антон Мухин

Я встречалась с парнем, была выше его на 5 см. Так он. наоборот гордился ...типа вот какая у него девушка модельной внешности, как манекенщица высокая.... Друзья подкалывали его, а ему все по фигу.... Уверенный в себе... Да сейчас даже на конкурсы красоты тока высоких девчонок берут... Не ниже 174 см.... Какая тебе на хрен разница.... на сколько она тебя выше? Ты мнение свое имеешь? Или тебе важно глупое. дебильное мнение твоих убогих по уму друзей? Это разве нормально. что они тебя этим подкалывают? Это друзья точно тебе? ты не ошибся? Если твоя девчонка красивая. умная, с высоким ростом ( модельный рост).. ты должен ходить гордо. с высоко поднятой головой.... и утирать друзьям нос.... Может они завидуют тебе? Вашей любви, вашим взаимным чувствам? Знаешь даже парни завидуют чужой взаимной любви.. я просто это знаю по опыту своему.... Они видят, что Вы любите друг друга и завидки берут их.... Ты должен беречь свою любовь.... оберегать от злых насмешек и языков. Если ты ее бросишь, может потом так и не встретишь девушку. с которой тебе будет так же хорошо как с ней. А во-вторых.. разве тебе не важен ее характер, ее ум, ее душевные качества.... Неужели тебе важно что скажут люди? ЗЛЫЕ ЛЮДИ.... Потому что нормальный человек никогда не будет так подкалывать.... Вспомни. как новые богатые русские.... невысокого роста.... всегда находили себе высоких девчонок.... Олигархи женятся на высоченных манекенщицах. которые их выше на голову.... А ты стыдишься... Ну тогда ищи себе короткожопенькую коротышку.... порадуй друзей.

Natalia Smodleva

тоже мне проблема ))

у меня муж ниже меня ростом ...до старости все любимся ))

смешной ты .. обычно девушки стесняются. что парень ниже их ростом) )

по мне так: коли можешь на руках носить - значит все в норме. .

а меня только моё невысокого роста сокровище мог на руках отжимать (как штангу) - не каждому рослому такое под силу )))

ты если любишь какая разница какого роста ? ))

через пару лет вообще перестанешь на разницу в росте обращать внимание .. даже если шпильки высоченные жена оденет ))

олигархи вон себе подружек ростом с останкинскую башню подбирают ..а тебе - как дар

Александр Лебедев

В постели все одинакового роста...

Светлана Елисеева

А если бы была ниже ростом, но не любили бы, ..Вас бы это устроило?

И так в наши дни ооооч трудно найти близкого себе по духу человека.. . а если еще по физическим параметрам выбирать, да еще на шутки друзей реагировать ---так можно и счастье свое прозевать (((

Ми
Миша

меня тоже всегда смущала эта ситуация, поэтому никогда не встречалась с низкорослыми

Михаил Арсеньев

У меня в точности до наоборот ситуация. Я всегда выше своих мужчин была и это меня смущало. Комплексовала.

Тут блин ничего не поделать. Но такая пара в одном случае может хорошо смотреться - если девушка очень худая, а парень накачанный.

Baba.nina Pixto

Пиздец сложная ситуация.
Любите вы из мухи слона раздувать.
Если она любя, то это ж хорошо значит любит. А друзья на то и друзья, чтобы угиениваться.
Что делать? Относится к жизни проще. И люди потянутся.

Аня Косулина

Если проблема в гордости и важности, чтобы все вокруг завидовали, то тут ничего сообщить не могу.
Если это проявление каких-то психологических проблем, например, вынужденного непризнавания неприятностей, вынужденной неспособности действовать самостоятельно и вынужденной психологической ависимости от других людей, то вот причина всех проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.