Кристина Сальникова

а вы любите гулять по полю и слушать блеянье ягнят, потом ходить в мясную лавку на их молчание смотреть?

Ответы
Eлена (К.)

нет, я не люблю, когда во время гуляния по полю кто то блеет, а вот мясо ягнят люблю ...

Leksasha M

А ИДЯ ПО УЛИЦЕ ВИЖУ КРАСИВЕЙШИХ СОЗДАНИЙ-И БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ ИХ ДОМА С БЕНЗОПИЛОЙ!

Борис Парамонов

понаступав в разложенные ими "мины" - подумаешь в мясной лавке - так им и надо . .

Марина Шикина

Не ем мясо.Поэтому нравится гулять по полю и слушать блеяние ягнят.

Андрей Петроченков

пофиг.У меня порода такая-я мясо люблю.

Рустам Минибаев

только если под музыку звезных воин

Еrbol Isjansary

никогда не задумываюсь об этом...

Людмила

нет, ягнят не люблю, пусть живут

Асан Нурмуханов

Ненавижу всем сердцем!!!...

Margaret Gerardessky

Я ни там, ни там не бываю.

Татьяна Кравченко

Не люблю баранину 😉

Ну Вот!))))

А нам, вигитарьянцам по ф и к... сидим тихонька хрумкаим капустку! Салдат игнёнкаф ни абидит!)))))