Наталия Живова

ПОЧЕМУ НЕ УПРАЗДНИТЬ СЛУЖБУ ЖКХ в России- ХОТЯ БЫ НА 1 год.... КАК ЭТО сделал Президент ЧЕЧЕНСКОЙ Республики? АУ

Александра Павлова

Потому что мы не чеченцы

Анна Лобко

В Европе нет такой службы вообще. Когда учился в Нидерландах, снимал квартиру -платил за газ, электроэнергию и воду в фирмы которые это поставляют, ремонт делал или сам или нанемал, а зачем нужен вообще ЖКХ?

Бактыгуль Абдылдаева

Доходы от ЖКХ на втором месте после продажи водки, нефти и сигарет. Легче всего пополнять бюджет России за счет простого населения.

Geroy Gs

А воровать как? Они и без ЖКХ воруют, а нам сирым?