Несу Радость

Мы меняемся. Мы забываем людей, которые считались частью нашего дня. Мы не пишем первые, потому что думаем, что им не до нас. Мы не просим извинений, потому что думаем, что правы. Мы - уже не те, кем были несколько лет назад. Но пока есть время и возможность, позвоните тему, кто вам небезразличен. Тому, о ком думаете, но боитесь признаться самому себе.

Ответы
Ирина

зачем..у каждого своя жизнь и если она развела по разным старонам...то и клеить что то совсем не стоит

Александр Дугинец

Какая прелесть!!!👍🤗 А теперь классика!!!

Lliry Hess.

Зачем?

Несу Радость

Чтобы потом не жалеть об упущенном!

Lliry Hess.

Нет смысла жалеть, как и нет смысла вспоминать. Расслабьтесь. Не парьтесь.