Дмитрий Михальченко

Не включается веб камера Lenovo B 570 e

Не включается веб камера. Пробовал несколько раз заводские настройки, Начинает работать а затем сново пропадает. Пишит что не правильно подключен уэсби, и выдает ошибку 43.Помогите!!!!

Так а что делать надо, я загружал новые драйверы для веб камеры, все без результатно.

У меня все входы уэсби работают нормально, а вот вебку найти не может, ее и в устройствах нет, пишит что необходимо устранение неполадок Unknown Device контроллер