Шепот

Ща закидают тапками и возможно гранатами замедленного действия!)))🤦‍♀️😛Люди! Вы на хрена нищету плодите, а потом ноете, что малоимущие?? Что? Бог детей дал, а на детей нет???

Ответы
Николай Ланцов

Да вы шо! Да как у вас язык поворачивается осуждать священную для этого общества фразу "Дал бой зайку, даст и лужайку!" Нельзя так! 😁

Шепот

Ваааа! Ущэшла плакать!)))😂

Александр Грызлов

Не нам и не Вам решать кому сколько детей иметь,

Александр Грызлов

У меня тоже двлое и трудятся все в порядке, а они не ниже броды а много лётные, это выходит что Вы нищебродка ноющая

Шепот

вы идиот или прикидываетесь?вопрос внимательно читайте!!!

Александр Грызлов

Я прочитал, и ни кто Вам не дал право называть людей нищебродами, образованный человек не назовет, а идмиотка Вы и ещё какая

Шепот

🤦‍♀️😌идите лесом

Александр Грызлов

И Вы бллотом

Александр

Мир Вашему праху...Сейчас порвут...

Александр

Ураааа! Придёт поди.

Марго

Надоть у тунбачку попрятать!

Шепот

Раз пошла такая пьянка- режь последний огурец!)))🥒

Шепот

👍☝️😌

Тот Самый Команчи.

Пойду свечку поставлю..
🤷‍♂️😂

Николай Туркин

🖼

La Testa

Походуда