Savanai Larsi

Когда в республиках бывшего союза наладится экономика и порядок, это вообще возможно ждать? надоели уже эмигранты

Слава Калошин

Не волнуйся! Скоро нефть упадет, и они уедут.

Бактыгуль Амираева

Точно. Особенно эстонские дворники.. . Снег так меддленно чисттятт...

Гарик Кобрава

а в москве ты дворником пойдешь?

Юл
Юлия

пока их будут подкармлитать - никогда

Руслан Ибляминов

за всех не скажу
в России и примкнувшим к ней всё будет в порядке, через некоторое время

Alexandr

это врядли будет-мечтаем

Mike

НИкогда - везде одни воры

Свет Александровна

когда отменят рабство + еще некоторое время-----короче нескоро

Па
Паша

уедут узбэк и таджик будеш гряз зарастат грязная работа кто делат будет? ваши не хотят