Mike

Таджикские мигранты получат российские привилегии. А чем хуже эмигранты из других республик? Или на этих нажива выше?

http://www.kp.ru/online/news/1361625/

Михаил Медведев

через Таджикистан пролегает великий героиновый путь между Афганистаном, Россией и США

Катерина Комарова

А за военные базы в Таджикистане чем башлять?

Руслан Назаров

вспомнил анекдот
таджик, азербайджанец и чеченец заходят в ресторан к ним подходит официант и говорит идите нахуй отсюда!

Дмитрий

"Гражданам этой страны для постановки на миграционный учет в РФ будет предоставляться на 8 дней больше, чем другим иностранцам" это привилегия ?! ахаха это признание на государственном уровне особой тупости таджиков !! они не в состоянии выполнить действие простейшее для нормальных людей в нормальные сроки.

Маруся

Дело не в том что кто то хуже, просто политика гос-ва такова что люди не должны быть ровны, обязательно кто то должен быть в заднице, а кто то на коне

Даниил Малахин

Рахмон взял на понт Россию, что выгонит 221-ую дивизию. России нет бы сказать, да пшёл ты, скажи спасибо что плату не берём за базирование, иначе б талибы снесли к чертям его правящий клан. Так нет же, на уступки пошли, показали пример другим, как легко манипулировать Россией.

Санек Соколов

Так все же республики теперь паспорт роисси получат.

Александр Вяткин

Фигня все - это) В РФ половина СНГ тусуется)))

Минзифа Уланова

их в армию будут брать и обратно на их границу отсылать

Алексей Клочков

А ты из чьих будешь?

Елена Мирзоева

в 2012 году из Таджикистана в Россию выехало 880 тысяч граждан республики,
из которых 744 тысяч указали в анкетах, в обязательном порядке заполняемых
на пограничных пунктах контроля, что выезжают из страны в поисках работы,
по самым скромным оценкам, работающих россиян в России без официального трудового договора насчитывается 10-15 млн человек
как всегда у нас, помоги ближнему своему))

Александр Николаев

таки,
иметь момент сравнения людей,
сие есть комунячий факт,
таки так,
и очень не красиво,
а в более льготных условиях
граждане Киргизии, просто к слову

Сергей Овчеренко

таджики в отличие от выходцев из других республик работают, а не торгуют. Армяне к примеру по открывали свои забегаловки по всей России, назвав каждую" Старый Ереван". Этих забегаловок теперь больше чем не только в Ереване, но и во всей Армении

Иван Думщиков

это наше пра-во хочет сравнить нас с этими деблоидами ...им ещё хуже господа чем вам)))))