Андрей

Что делать с мигрантами заполнившими российские города?

Павел Терехов

а что делают с тараканами ?

Зайлабидин Мурзакулов

Домой отправлять и предъявлять счета соответствующим посольствам

Владислава

расстреливать

Алла Смирнова

Нужно бунтовать против нашей власти которая их завозит в страну для работы на их предприятиях, чтобы получать большие доходы. По данным нашей полиции в городе 90% от всех приступлений это, дело приезжих, и из всех приезжих к нам в город работает всего 20%/Остальные заняты промыслом , ,мелкие кражи, кражи автомобилей, ограбление магазинов, наподение на людей.

Анастасия Головина

в 24 часа всех по вагонам и под жопу из россии

Са
Саша

Выход - в создании тоталитарного национал-социалистического государства, до зубов вооруженного. Почему?
Только ему под силу оказалось изловить и сконцентрировать в специальных лагерях миллионы гастарбайтеров. А потом так же их депортировать.
При этом НС-Россия оказалась достаточно грозной, чтобы не бояться всяких санкций Запада за "нарушение прав человека" и «фашизм». Естественно, до того прежняя расейская «элита» , хранящая богатства на Западе и боящаяся его санкций, как огня, была уничтожена. Высокоточными репрессиями. Ибо только так можно обеспечить полностью суверенную политику. В этом государстве – смешанная экономика. Здесь есть государственный сектор и план, но есть и частный капитал, и предприятия, принадлежащие коллективам работников. Надо всем – сильное госрегулирование. Как в США и Европе 1970-х. Или как в Германии 1938 года. Капиталисты здесь не могут свободно приглашать рабочую силу из-за рубежа: НС-государство жестко пресекает такие попытки. Но взамен такое государство мобилизует всю русскую молодежь на работу.

Андрей Репин

А вы Жириновского послушайте. Он их недолюбливает. И предлагает отменить безвизовый режим между странами СНГ, чтобы мигрантам было труднее попасть на территорию РФ.
Да и кто их любит-то в России.. .
Хотя я к ним равнодушна.

Наталья Сенчишина

Смириться. Будет отчаянно "весело", когда русские будут вынуждены для выживания работать за гроши не только в чужих странах, но и в своей, не дай то бог! Мигранты у нас не от хорошей жизни. Не будем забывать, что социализм уже давно закончился. Капитализм у нас. А капиталистам интересно, чтобы рабочая сила была как можно дешевле. Зачем платить русскому мужику достойную плату тогда, когда за ту же работу гастробайтеру можно платить гроши? Как говорится, ничего личного, просто бизнес! (((((((((((((((((((((((

Екатерина Данилкина

Это нормальное явление, оно характерно для всех времен и народов, а вопрос как будто не про людей, а про иную форму жизни.

Дмитрий Грязнов

А Вам в России кроме мигрантов больше ни кто не мешает спокойно жить?

Антон

Создать концлагеря в богатых месторождениями уголках Сибири, буйных отправлять в печь.

Саша Хныкин

Ну если они из Европы или США - гнать в шею! Из бывшего СССР - отнестись с пониманием.

Наталья :)))

не пускать в Россию в таком количестве

Анна Семенчук

пусть с ними разбираются другие люди. Они тебе мешают?

Парвиз Ниёзов

Сначала перекрыть въезд. Потом - собрать в гетто. Сами убегут.

Джахонгир Юлдашев

Объявить всех имигрантов вне закона, т. е. убийство имигранта не являетс преступлением и они сами максимум за три дня уедут к себе в аулы. Другой метод на них просто не подействует.

Алла Маракуца

Ничего. А что, что-то не так?