Ол
Ольга

Вам по душе, что вагоны метро, электричек уже наполовину заполнены мигрантами?

Николай Охрименко

нет. Люди работают. Будет на их родине получше-уедут. не останутся. Как ученик. так чучело проплаченное.

Алексей Семин

Не по душе. Но правительству на наши души плевать. Они только о себе и о своём кармане думают. Мнение народа их не интересует.

Анет А

И в школьных класах половина детей. Через 2-5 лет они нас попрут: -(((

Сергей Грушин

вторая половина вагона заполнена свиньями

Елена Авдиенко

А как Вам то. что роддомы заполнены мигрантами? Без прививок, не мытые.