Елена Климович

я пукнул в вагоне метро и все отошли

Ирина Резниченко

Это что! Я вот кашлянул и хрюкнул, так все вообще вышли!

Светлана Ильющенкова

Видно слабо пукнул, надо чтобы все из вагона на полном ходу выпрыгивали!

Eldar

потом наложил в штаны и все вышли, не доехав до дома 8 станций.

Дмитрий Творанович

А я в автобусе как то серанул,
и на мужика рядом стоящего наехал, типа ты что мужик в общественном месте газишь, и все на него наехали.
Он сразу же на ближайщей остоновке вышел из автобуса весь красный от стыда.

Лариса Куценко

а теперь насри еще, чтоб все выбежали

Эль

Надо было больше всех возмущаться!!!!

Анастасия Шацких

отошли с миром...

Иван Родькин

Газовая атака.. .
Алексей! ! Да Вы террорист, АднакА.. .