Наталья Чахалова

Девушки, только честно, а что бы вы сделали, если бы вы сидели в вагоне метро и к вам подошел незнакомец и пукнул вам в

лицо?

Александр Леонов

Каблук в его жопу воткнут был бы.

Анна

девушка знакомится бы полезла, за оригинальность )))

П. С. Видел видос в интернете там где китаец кончал на незнакомых, это ещё веселее) ) поищи)

Дмитрий Желобецкий

Из вагона он уже не вышел бы - его бы вынесли, причем яйца - отдельно)

Nurik Kurpekulov

Как тебе это в голову залезло.. Ваня нельзя пукать при знакомстве, через год, не раньше))))

Галина Мухамметова

оторвала бы ему яйца голыми руками