Руслан Ибляминов

что делать если вы случайно пукнули в метро на весь вагон?))

Diana Sidali

B метро на весь вагон? Лучше геройски пёрнуть, чем предательски навонять!

На
Настя

С укоризной смотреть на всех и качать головой

Александр

переместиться на 2 метра и повторить, затем еще на 3 метра и ожидать последствий

Ви
Виталя

крикну: "Суки!!! Вы за*бали срать, прёт на всё метро!!! "))) Потом спокойно выйду и буду наблюдать ох*евшие морды))))

Тина

Первому возмутиться...

Елена

Сказать, что это был лишь предупредительный выстрел!

Оксана

Случайно громко извинюсь на весь вагон.

Же
Женя

Посмотреть на соседа и сказать: Ты чё творишь Гад!

Дмитрий

ничего сделать вид будто не вы