Наталья Соловьева

как избавиться от мигрантов?

Ксюша

Если бы была политическая воля, то давно избавились бы.

Александра Вячеславовна

Выйти всем на улицу и потребовать. Как в Турции.

Плиев Плиев

дихлофосом!

Екатерина Бронина

Ввести визовый режим, элементарно.

Ирина Белова

рыба гниет с головы.. . кто к нам мигрантов приваживает?

Игорь Мазурин

Заложить стройку огромную в горах Памира

Николь Штокс

Заставить их мигрировать дальше.

Татьяна Туманина

налогами работадателей обложить, что бы трое мигрантов обеспечивали одного безработного, а кто нелегально им даёт работу штрафовать чувствительно

Наталия Зарубина

Визовый режим. это раз
отправить всех нелегалов на родину и занести их биометрические данные, вместе с паспортными, в единый список "невозвращенцев"
в третьих-пускать лишь квалифицированных специалистов с образованием и знанием русского языка. после 3 пункта проблема с мигрантами думаю отпадёт сама собой

Настя Симонова

Нужна настоящая граница государства, охраняемая, как в былые времена и визовый режим, как у ЕС с Россией