To
Tosha

нужна помощь, влюбился

Моя история очень глупа, я сам себя терзаю и ненавижу.
Написал с пьяну, оскорбил очень сильно ее (девушка легкого поведения и так далее) она меня бросила. прошло 4 дня я ей звонил все четно прошло еще 4 дня (я пытался вернуть и ездил к ней она не вышла)
мы с ней учимся вместе она пошла с парнем в маг дак спустя 13 дней и я позвонил, ругались жутка, я сказал такие слова чтоб ты сдохла (((жалею пипец я такой дибил (сам все знаю. она встречается с другим теперь.. замутила с ним в тот же день как встретила со мной не разговаривает и дико грубит и унижает. я люблю ее и не знаю что делать тут не могу без нее нужны советы очень хорошие советы, а не всякий бред. спасибо! очень терзаю себя каждый день и дико ненавижу себя ((((без нее не могу!!!!

Фурсова Татьяна

ну если не можеш без нее то добивайся, ходи, звони, пиши ей, доказывай свою любовь, говори какой ты дурак только не нам а ей. наламал дров теперь давай разгребай, вымаливай прощения. будь мужиком в конце концов

Дмитрий Новоторцев

Попробуй серьезно поговорить, хотя я вижу не очень, наверное, получится.. .
Раз уж она такая (ну вот с тобой только разошлась, тут уже новый парень) , действительно ли стоит она твоей любви? А быть может это всего влюбленность и она пройдет? Любовь жестока, но и мы не ангелы... Ну и насильно мил не будешь. Делай по велению своего сердца, только не глупи. И убедись в своих чувствах, это может быть обманом. Вот.

Мм
Ммммм

Про данную девушку ничего не скажу уже, увы. Но если ты собой не займешься всерьез, у тебя дальнейшая личная жизнь будет состоять исключительно из ругани, досады, ненависти к себе и прочего негатива. Ты такую себе жизнь планировал? Можно ли такой геморрой назвать счастьем?

Ирина Павлова

забудь её любовь и до тюрмы доведет любила бы сама от тебя не отошла бы не на шаг