Леха Натенок

Шарф придумала пьяная бабушка, которая вязала носок, но уснула?????

Ответы
Ирина Ефимова-Семёнова

Пусть будет так,Какая забота от пьяной БУБУШКИ!Но тепло то от голеностопного сустава передалось до шейных позвонков!Дай Бог,каждому такую бабушку!И пусть вас забота обогревает от лодыжек до шеи!

Natafe

нет.Сумасшедшие в доме дураков . Вязали все по очереди. Для носка оказался длинноватым... Прикинули на шею - сойдет . так и повелось -свяжут лишнее - и на продажу как шарфик

Раиса Кривошеева

Ты сам то когда нибудь вязал??? Представляю как двигаются твои руки во сне .... и вяжут, вяжут.... по 13 метров чулки! ))))))))))))

Ярослав Холодов

НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ТЕБЯ РАССТРАИВАТЬ, НО ВО СНЕ ВЯЗАТЬ БАБУШКИ НЕ МОГУТ.... ТАК ЧТО ИЩИ ДРУГИЕ ДОМЫСЛЫ, ВАРИАНТЫ И Т.Д...

Светлана Матвеева

Возможно это была древнекитайская бабушка, т.к первый шарф родом из Китая.

Меруерт Габбасова

спасибо что они придумали шарф, мне без разницы пьяная или трезвая была

Светлана Дубовик

нет.человек который желал другому человеку уюта и тепла в метель

Павел Антонов

его придумали самоубийцы чтоб удобно было завязывать вокруг шеи

Марина Соколова

пьяная бабушка звучит не очень хорошо, может просто бабушка?

Оксана Коваленко

слушай наверное как самой только в голову непришло))))))

Евгения Федотова

скорее в этот момент она придумала рукава к свитеру)

Eduard

нет! шарф винадедушки, который не дал бабушки спать

Виктор

Твоя что ли? Как нехорошо! До чего бабушку довёл!

Свирепый Боевик

памоему жрецы фараона для пахарон. мумии делали

Таня Бачуркина

Вот ни когда не думала... А Чо чулок не получился

S.
Shirin ...

шарф заказала шея, которая мерзла на туссовках

Ирина Павлова

Нет, пьяный дедушка, который это намотал на шею

Борис Юров

Да бабушки у нас такие, пока трезвая - не уснет.

Серегина Елена

нет ..она вязала веревочку.чтоб внук не убег

Наталья Л

вязание шарфа и носка-разные технологии....