Юр
Юрий

- У вас пряники свежие? - Нет, старые черствые и заплесневелые - А печенья? - Возьмите лучше пряники!

Ответы
Валентина Рачковская

Ты чего такой грустный?
- Да вот пошли с мужиками на кабана охотиться. Кабан не пришел. Ну, мы и напились как свиньи. И тут пришел кабан...

Сергей.

- Уважаю русскую зиму. В отечественную помогла победить французов, в Великую Отечественную немцев, а теперь сама напала на Америку!

Фиалка

У вас изюм есть? Нет, только батоны с изюмом,.Так наковыряйте мне с кг

Оксана

у вас розы красные розы есть - Да, есть - Жаль, дайте тогда гвоздики...

Аксиня Гиляжева

да..что только мы незнаем что мы покупаем с прилавок

Ксения Сафарова

идеал 🙂 так и у нас в магазинах видимо

Валерия Пригожина

у меня бутерброд свежайший

Петр Аксенов

чтож они их столь держали

ОК
Ольга Кайдалова

...да...печальный выбор...

Полина Бородина

а гвозди у вас свежие.?