Татьяна Рогачёва

Однако такова уж особенность звёздного неба: у всякого, кто глядит на него, сладко щемит сердце. Возможно, мы и в самом деле родом откуда-то оттуда?🌌

Ответы
Михаил Федоренко

Да нет. Все мы родом из другого места!. Это просто Вам коньячку захотелось, 3⛥, 5⚝ на звёзды надо смотреть вооружённым взглядом. А как погода в Томске, ? Не знаю, что с собою брать на встречу выпускников ТУСУРА

Татьяна Рогачёва

Пока у нас прохладно и дожди... Так что куртка не помешает!🙂

Михаил Федоренко

Спасибо

Владимир Никитенко

Недосягаемое всегда очень романтично и захватывающе. Но если бы можно было попасть на звезду,возможно и проклял бы день,когда родился.

Татьяна Рогачёва

Поживём уж здесь!😂 👍

Владимир Никитенко

Поживём обязательно.💐 🍹

Валерий Емельянов

Ну да. По налетели тут всякие и топают и топают.

Александр Кузнецоов

конечно а сюда нас сослали за какие то грехи

Татьяна Рогачёва

Бывает... Где наша не пропадала...😂

Александр Кузнецоов

вот и отдуваемся теперь🙁

Николай Кириллов

скорей да. раз душа улетает.....

Muhiadin Tulemisov

у каждого своя звезда

Татьяна Рогачёва

Согласна!👍

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Само собой

Аркадий Бахчевников

Всяко.

Татьяна Рогачёва

😉 👍Как-то так...