Митя Алёшкин

на холостых оборотах глохнит двс. в чем причина? топливный фильтр поменял.

Владимир

значит поршневой кирдык или свечи ушатанные зазор посмотрите у свечей

Ел
Елена

или гофра дырявая

Яша Кононов

много причин может быть
например немправильно составлена смесь (карбюратор) , опрежение зжгания тоже влияет
какой движок то

Виктория Войнова

свечи, зажигание, трамлёр, бронипровода, реле-стабилизатор холостых оборотов причин может быть валом!

Та
Татьяна

Карбюратор проверь

Валентина Калайгерда

Ты как доктор Айболит, дал меду крокодилу и вылечил, или бегемоту (точно не помню) от простуды. Сергей Это двигатель внутреннего сгорания и лечится он не одним медом (фильтром) а конкретной комплексной регулировкой . а для Сего и существуют СТО, и там есть пост диагностики. Там всё делают в комплексе. и потом Ты забираешь машину движок шепчет и не глохнет на перекрестках утраивая пробки.

=M
=Zmn=- Myxamor

А что за машина?

Саша Макаров

иди на сервис

Галина Шевчук

да забей! первую передачу значит втыкай и на стартере катайся