Александр Шветов

Как известно, люди делятся по системам репрезентации: визуалы, те кто воспринимает мир через зрение, аудиалы, те кто воспринимают через слух, назалы, те кто воспринимают через запахи, и кинестетики, которые воспринимают информацию через прикосновение. Так вот, как показал опыт, в России большинство населения кинестетики.
- А почему?
-Да потому что, пока в рыло не дашь, ну ни хера не понимают!

Ответы
Павел

И яркой лампой можно ослепить... и хлором травить и инфразвуком частотой ниже 4 Гц оглушать... агрессивно как то... с любовью надо...

Александр Шветов

Можно и с любовью в рыло.

Павел

Можно...

Степанида Абрамсон

Вот я про это. Но, в Тагиле люди лучше. А в челябитнске все педрылы.

Елена Мазырко

А самому часто прилетает, горячий уральский парень?

Александр Шветов

Объяснять часто приходится...

Елена Мазырко

Выходит, самый умный...

Александр Шветов

Нет. это для взаимопонимания, консенсуса.

Елена Мазырко

Взаимопонимайте и дальше, но аккуратненько, земляк!)))

Barbara

Без звездюлей, как без пряников...)))

Валентина Кунина

А так красиво начиналось

Наталья Каберская

ХА-ХА!☺️